Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

У меня вопрос для всех наблюдательных. Остальных просьба не заморачиваться... Я давно раскусила работу робота: он присылает тебе тех, с кем ты раньше общался. Причём, не имеет значение- в Храбре, Спрашке или здесь. Это же семья...Вопрос в том, кто ещё оценил подобное на себе? Мне смешно читать, когда это случайность, зная о том, что у робота специалная программа..

Ответы
Александр

Вселенна,это программа,написанная великим инженером,и мы тоже программа,но самообучаящаяся,случайностей не бывает,мы называем случайностью то,что не поддается нашей логике,а она пока довольно примитивна))

Валентина

Случалось встречаться с роботом..........но не из знакомых........вопрос ,а зачем и кому это нужно ?

Евгений Быстров

возможно.не факт.я только что зашёл,сюда...)

Бахыт Мамырханов

да нет. робот случайно разбрасывает

Татьяна Маркеева

Наблюдательная.Молодец!

Не Я

конечно это программа

Сергей Казарин

😁 💐 💋 👍