Господин Дроссельмейер

Много ли вы видали позорных бегств?

Ответы
Катерина Горностаева

Это например когда устанешь с дебилам разговаривать и закрываешь диалог, внося его в чс , чтоб больше в это гавно не наступить случайно, он непременно начинает кукарекать о позорном бегстве)

Господин Дроссельмейер

Это фигня. Я сына в середине года из одной школы в другую забрала из-за конфликта с преподавателем. Мне, признаться, покоя не даёт, что она обо мне думает.

Катерина Горностаева

И у нас такое было. Физика поехала кукушкой.. а остальные учителя потом приходили в класс, откуда ушла дочка и втирали про то, что это бегство, а проблемы надо решать, а что если будет начальник плохой или муж... ну тут уже даже дети сказали, что лучше сменить работу, чем терпеть начальника-самодура. Вот такие дела.

Aлександр Кузьмин

Бегство - есть способ ухода от поражения . Если вы убежали от 4х нападающих - это позорно ?

Господин Дроссельмейер

Это для пацифистов

Aлександр Кузьмин

ЭТО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ !!!!

Господин Дроссельмейер

Честь дороже, нет?

Aлександр Кузьмин

честь дорога только живым ! ... и здоровым

Господин Дроссельмейер

Живым дорога и посмертная честь

Лариса Демидова

Немало!животные этого не стесняются!

Господин Дроссельмейер

Животным можно. Но даже среди животных бывает, что берегут честь прежде жизни.

Лариса Демидова

Бывает.это очень больно смотреть и даже думать

Martin Gilavyan

приветики

Martin Gilavyan

но мы будем оргонозвать романтические ужины

Martin Gilavyan

ага,,,ужин под свечами, легкая музыка гранатовое вино. фрукты....каминь

Господин Дроссельмейер

а шкура?! шкура есть?!

Martin Gilavyan

да,,,медвежая

Св
Светлана_Светлана

Ни разу

Оксана Ханжина

Нет

Оксана Ханжина

Может это хорошо

Господин Дроссельмейер

Это точно хорошо