Rada Raiskaj

Вход, людям с плохим настроением на мою страничку, строго воспрещён...

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Добрый вечер, Рада. У меня настроение , как всегда, ровное и спокойное. Послал тебе ряд писем, но ответа так и не получил. Если не затруднит, напиши, пожалуйста, на мой эл. адрес о причине молчания. Жду. Ю

Rada Raiskaj

Юрий..извините,ваших писем не получала...может в ваши 80 лет вы немножно запамятовали

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я уже принёс свои извинения за ошибку, которая вызвана с очень похожим на Ваш адресом и, естественно, моей невнимательностью. Если моё извинение не прошло, приношу его вторично. Постараюсь больше Вас не беспокоить.

Va
Vadim

😙😙😙😙😙😙😁😁😁😁😁😁😏😏😏😏😏💘💘💘💘💘💘💘💋💋💘

Александр Кинареев

От обратного, если вход настроен великолепно, юмористически...значит выход не скажет... Я залетела?

Валерий Лисовский

Я не понимал, зачем врач выписал мне ЛСД от запора. Потом увидел дракона, просрался и понял.

Rada Raiskaj

Ну и отлично...

Андрей Шишков

ПРИВЕТ ХОРОШЕГО ТЕБЕ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ...С ПРАЗДНИКАМИ....С искренним уважением Рей

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве не здесь отоваривают улыбкой, дружеской поддержкой, радастью и чаем с плюшками?

Rada Raiskaj

Если ты с добром пришёл?заходи распологайся

Фердинанд Франц Иосифовович

Утром я переполнен добрым позитивом)))🌹🤗💃🕺😁

Rada Raiskaj

Так держать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Держать и не отпущать))))

Rada Raiskaj

Верно...не отпущай

Василий Кашинский

А почему так строго,,,может в ваших суждениях человек обретёт.хорошее настроение,,,

Danil Danil

когда видишь такую девушку не может быть плохого настроения😀😀😀

Белый С

да пошла ты тогда к хорошим и что бы у них был 25 см хрен ха ха живи как знаешь

Rada Raiskaj

Надо дописать что убогим тоже запрещено...

Виктор Осин

Rada! Вы здесь занимаетесь времяпровождением или деньги зарабатываете?

Rada Raiskaj

Страдаю ерундой

Виктор Осин

Хотите доп. Или основной доход?

Олег Севостьянов

Я с хорошим пришёл , вопрос не нашёл , настроение испортилось я ушёл.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШИХ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫХ ХЛОПОТ.ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШИХ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫХ ХЛОПОТ.ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

Виктор Козлов

Откуда будешь знать о настроении входящего, по каким признакам?

Феликс Матвеев

А если после общения с тобой у них поднимется настроение?

Rada Raiskaj

Главное чтоб у меня оно было отличное

Феликс Матвеев

Это зависит иакже и от тебя.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Приношу свои извинения. Отослал свой ответ не по адресу

Rada Raiskaj

Поздно я уже ответила там👇

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А с Замечательный НАСТРОЕНИЕМ?)))))тоже!!!🥰

Rada Raiskaj

Заходи дорогой...

Faxriddin Qusshaev

☕👍🤝🍒🍓🍹😉🍫🌹

Rada Raiskaj

Вот это набор

Faxriddin Qusshaev

Все для вас

Valeriy Sonin

njulf gjrtljdf lj kexib[ dhtv`y тогда покедова до лучших времён....

Игорь Воронков

разве глядя на вас может быть плохое настроение .....