Елена К

Прикольно, только сейчас мне пригодились косинусы и коттангенсы. Что вам пригодилось из школьной программы в жизни или профессии?

Ответы · страница 2
Love Rice

Привет Елена!Как Вы поживаете?Вы где-то учитесь сейчас?

Елена К

Здравствуйте! Да нормально все. Учиться я уже отучилась в 2016 году. Получила диплом. Как в вас?

Love Rice

☕ 🥞 😇

Андрей Григорьянц

Я плотник и без геометрии никак. Благо училка вдолбила

Сергей Анахин

Ничего. За 20 лет один раз посчитал объем воды в трубах.

Андрей Кондратьев

Травнспортир. Им удобно колбасу для закуски резать.

Владимир Волков

Интересно ,что высчитываешь)),пользуюсь геометрией

Елена К

Да занялась программированием, а они там как раз нужны.

Ольга💯

Смотря в какой сфере деятельности вы работаете!

Адам Адамов

пригодились постоянные наставления учителей

Софья Мустафаева

Я математик. И они каждый урок мне нужны!!!!😁

Елена К

Ну вы учите, а где в жизни нужны косинусы и котангенсы обьясняете своим ученикам?

Софья Мустафаева

В технических ВУЗАХ! В инженерных расчетах и др.

Елена К

Короче, вы не знаете точного ответа сами.

Софья Мустафаева

Вы то сами ЗНАЕТЕ? Я ВАМ ответила, но ВЫ не понимаете ЗНАЧЕНИЯ!!! Интеллект и развитие ПРЕЖДЕ всего. У нас ОБРАЗОВАНИЕ уже НИЖЕ "плинтуса!!!"

Елена К

Я теперь знаю. Мой ответ звучал бы уже подругому. В ваших ответах никакой конкретики. К чему развивать интеллект, если нет четкого представления, где его можно применить?

Пан Стефа́н

И где пригодился котангенс, очень интересно?

Кира Сухарева (Слугина)

Квн в 10-11 классе). По сей день выручает))

Константин

Геометрия,черчение,часть физики

Татьяна Маркеева

Рус.язык,литература,химия,ENGLISH.

Розалия Файзуллина

Все то же что ТАНЯ Маркеева сказала

Татьяна Маркеева

Спасибо,Розалия!!!😀 👍 👏 🌺 🌺 🌺

Ирина Кокорева

Что все перечислять?? Шутите?

Елена К

Парочку примеров приведите.

Ирина Кокорева

Много что из географии (знания о странах), простейшая физика, химия (вода - универсальный растворитель:)), Русский язык с правилами правописания, литература, алгебра для ведения финансов, вкладов и подсчета трат, ботаника для дачных работ и выращивания растений, анатомия для понимания процессов и лечения своего организма.

Елена К

То что вы привели - это уровень более высшего образования.

Ирина Кокорева

Меня этому учили в школе..просто кто то усваивает часть знаний, а кто то думает о том что узнал и постигает скрытое. Шучу :)) В мое время преподавали не так, как сейчас

Владимир Алексеевич

математика + физика

Элен Ренбауэр Z

Музыка.. Слуха нет, но на нервах сыграю как виртуоз😋

Елена К

А зачем играть на нервах других людей?

Елена К

Зачем? Вам нечем больше заняться? Я уже не говорю о том, что вас явно не беспокоит состояние людей, на которых вы оторвались.

Элен Ренбауэр Z

Ооооо. Как все запущенно😏

Елена К

Я просто столнулась с такими людьми, которые как вы любители поиграть на нервах, и думающих, что это их красит и придает им особый шарм.

Элен Ренбауэр Z

Я по доброму.. И это шутка. Удачи Вам😏

Владимир Алексеевич

Редкое сочетание ума и красоты - эт правда

Александр Журавлёв

все жду когда

Елена К

Что совсем ничего не пригодилось?

Александр Журавлёв

когда разбираешься в машинах, и знаешь ее.. там как то попроще.. я не белая кость

Елена К

Умеете шифровать свои послания.

Татьяна Еременко

Химия.

Татьяна Еременко

Сейчас только дома. Я пенсионерка.

Елена К

А дома в чем ее применение?