Alex Sher

Иногда на меня снисходят видения... или это сон, когда и вижу я все, не сам... а Его глазами, и слышу я Его ушами. Я даже вкушаю жизнь, словно вина красные-небесные горлом Его... И рука моя в Руке Его, и ум мой устает хранить мысль Его. И тогда внезапно пробуждаясь среди ночи, сразу проснувшись, то много слов остается на буманге... их писал я, своей рукою, но... они чужие. Не мои... Его. Колесо судьбы, прокатилось по мне. Сансара, так – написано в старом пергаменте. Когда колесница катится, она находится в движении только в одной точке на ободе колеса. И во время покоя покоится только в одной точке. Так, стало быть, и Он живет в движении только во время одной вспышки моей слабой мысли. И умирает опять в этой мысли неспособной... Никто иной не скажет тебе всего. Всю правду Его. Подобен потоку Он, ветру текущему непрерывно из двери в дверь. Одна сторона двери – это рождение, другая – смерть. Но ты сам поймёшь.

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Это так в Тонком Мире))) где встречи бывают частые... Надо быть готовым к тому, чтобы встретить там всяких всяких людей различных эпох и народностей и всех оттенков кожи. Можно растеряться перед этим многообразием и теми пережитками мышления, которые принесли они с собой и которые накладывают отпечатки на их формы мысли.
Невозможно даже вообразить, сколь различны и разнообразны эти места..)) и духи...и каждый находит по себе и притягивается неудержимо...кто к чему устремлялся, тот и находит желаемое и притягивается к нему... ну или к ней)))

Alex Sher

🙏💋

Милана

😀