На
Наталья

Услышав слово многодетная мать,у человека автоматом рисуется в воображении уставшая женщина,в засаленном фартуке,с обвисшим животом....А вокруг нее бегает куча сопливых детишек...Как в том мультике про обезьянку...😁А как на самом деле выглядит многодетная мама?

Ответы
Елена Зиновьева

По-моему, если женщина решается стать многодетной матерью, то она для себя должна решить, как она на самом деле должна выглядеть, НО ведь, по большому счёту, это не столь важно, как она выглядит, для меня больше важно, как себя чувствуют её дети. А, быть или не быть многодетной матерью - это только ЕЁ выбор,только ЕЁ решение и только ЕЁ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за достойное детство,юность, обучение и дальнейшее взросление ЕЁ детей!!!

Vladimirs Cucukins

Из текста вопроса есть однозначный, не допускающий иных толкований вывод - не так!Это сродни ответу на вопрос " Есть два мнения - моё и неправильное. Вы какого придерживаетесь?"☺️

На
Наталья

Мое

Vladimirs Cucukins

Ну вот и выяснили, как надо отвечать.😂

На
Наталья

Ха

Ма
Майра

О я знала одну с 13 детьми. В 47 выглядела лет на 10 младше ухоженная красивая женщина училась на вечернем и говорила что в семье 5 студентов вместе с ней

Барон Де Гофмансталь

Женщина со стройной фигурой, упругой грудью, в стильной одежде и отличным макияжем. Правда смешно?😆

На
Наталья

А почему бы и нет?макияж не знаю,а все остальное вполне возможно

Барон Де Гофмансталь

У Вас сколько детей?

На
Наталья

Пять!

На
Наталья

Круто

Slawa Zil

Знаю одну такую! Ей сейчас 56 выглядит на 40 не старше...Красавица! Жена моего друга! От мужа зависит все!

На
Наталья

Это точно...у хорошего садовника как говорится...

Slawa Zil

Шестеро своих детей и удочерена дочка седьмая!

Виталий Бугриев

В основном так. Парадоксально, что именно изначально неблагополучные становятся многодетными.

На
Наталья

Неблагополучные понятие растяжимое

Виталий Бугриев

Алкота. Много примеров.

На
Наталья

Не всегда...Я рожала детей потому что бог давал...

Виталий Бугриев

Бог давал, но теща решала.

Анна

По разному. У меня соседка мама шестерых детей. Отлично выглядит, бегает по утрам, водит машину.

На
Наталья

Вот..

Анна

И дети очень вежливые и воспитанные. Никакого ора нет!!! Замечательная семья

На
Наталья

Хороший отпор личностям,утверждающим,что многодетность это порок

Анна

Иногда олнодетность так меняет женщину,что волосы дыбом от нее. Думаю дело не в многодетности,а в желании быть человеком и женщиной. Вот моя соседка занята тем,что ей приятно. И делает это хорошо,не напрягаясь. Дети ей в радость. И поэтому может и собой заниматься и детей воспитывать. Дело в характере,а не в количестве детей

На
Наталья

Да вы правы...Характер большую роль играет.

Анна

🌹 🌹 🌹

Маркиза Простая Баба

смотря где она живёт, какой у неё социальный статус, какой доход?

Виталий Хомяк

не встречал, хотя некоторые сходства я думаю присутствуют

На
Наталья

Я похожа?

Виталий Хомяк

я Вас не видел

На
Наталья

Логично

Виталий Хомяк

а Вы как думаете?

Ирина Ефремова

Да по разному! Всё зависит от того- какой рядом ПАПА!!!👍

Legião Dos Sábios

🖼

На
Наталья

Нет..сын только,а две вообще малышки

Legião Dos Sábios

много мужей было?

На
Наталья

Три..

Legião Dos Sábios

Бог любит троицу.

На
Наталья

Да уж...

Пчёлка

Можно быть неряшливой и с одним ребенком или без детей

На
Наталья

Да я ни к тому...А как общество смотрит на таких мамочек

Пчёлка

Каждая женщина рожает для себя а ни для кого-то,а потом требуют кто-то им обязан.

Сергей С

Моя жена даст фору многим дамам с собачкой🙂

Андрей Мацнев

Анджелина Питт, в девичестве Джоли, считается?😉

На
Наталья

Конечно

Андрей Мацнев

Тогда она этот шаблон сразу ломает😂

Иг
Игорь

Нормально выглядит. Она же рожала продумав всё.

Эл
Эля

Счастливая , и бред то что дети бегают сопливые

На
Наталья

Это образно...

Алексей Шустин

🖼

Га
Галым

... Есть и ухоженные многодетные мамаши

Га
Галым

Врожденный смех, с оптимизмом)

На
Наталья

Дурочка наверно

Га
Галым

Я тоже посмеяться лишний раз не прочь).. Тоже придурок значит

На
Наталья

Ха

Га
Галым

))

Nikola Mahkov

да их много...и они разные!=по деньгам!..

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Наталья!Прекрасно!

На
Наталья

Добрый день

Людмила Ваулина

Добрый солнышко добрый!

На
Наталья

Как вы?

Людмила Ваулина

Да, ничего солнышко, терпимо.😥

На
Наталья

Не надо грустить...