Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 6
Aleksandr Tarnovsky

Пришли выходные. Позвонили. Открыли, посмотрели и дружно проводили! А потом все вместе пошли в поход!

Александр Молчанов

Уныло. У меня постоянные выходные и делать вообще не чего. Завтра пойду куда на работу устраиваться.

Александр Молчанов

Надеюсь, мне ваше пожелание поможет. С прошлого лета не работал. Устал очень отдыхать.

Александр Молчанов

Надежда конечно тусклая, но какя есть.

Оксана Оксана

Все будет нормально,потом отчет напишете!

Александр Молчанов

Если время будет, то напишу. Одно не радует. Карьеру опять с начала начинать нужно.

Александр Молчанов

Годы уж точно уже не маленькие.

Алексей Питерский

ЛИЧНО Я ЛЕТОМ С УТРА 10 КМ НА ВЕЛИКЕ ПОТОМ В МАГАЗИН И ЕСЛИ НЕТ ДОМА ДЕЛ ТО НА ПЛЯЖ ЗАГОРАТЬ КУПАТЬСЯ

Алексей Питерский

у нас пляж чистый песочный и вода чистая да и люди там собираються с которыми пообщаться можно

Алексей Питерский

последнее время я тоже не люблю когда много народу поэтому я и загораю один

Алексей Питерский

вот думаю сьездить искупаться сейчас только сестру дождусь и поедем

Алексей Питерский

пока народу нет можно голыми покупаться

Оксана Оксана

Купался?)или ноги помочил?)

Al
Aleksii

Грядки,детки,ремонт,готовка,уборка,стирка,порядок в ограде,праздники и просто валяться в кровати

Алексей Климов

Вот в данный момент выходные, гуляю отдыхаю, кино магазины, домашний уют шампанское, жена любимая!

Олег Игнатьев

Я моряк, у меня выходных не бывает, бывают приходные, но чем я на них занимаюсь, не скажу 😛

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Николай Одегов

идем в кино смотрим новинки, потом кафешка, ну прогулка по парку, чтобы крепче спалось как-то так

Николай Одегов

да главное провести время вместе и весело

Rufat Al

Работаю и и мне приятно , что ни кто не мешает. Особенно в то время когда все спят 😉👍💋🌹

Rufat Al

Это отлично , что понимаешь с полу слова 😉👍💋🌹🌻🌷

Юрий Сотник

Знаю чем нужно заняться! Но... Занимаюсь почему-то всякой фуйней, а не тем, чем нужно и хотелось...

Надежда Куракина

легко...дача, бассейн , шашлык из сосисек, хлеб черный...и полное счастье...🎹 🎤 👍

Гела Richard

Если не знаешь..точно проспишь выходной до 12:00.А там дальше и вечер близко.Так что день потерен.

Гела Richard

Остаётся посочувствовать.Соответственно конечно))

Св
Светлана

да денег нет .даже не куда сьездить просто отдохнуть .я по дому .то в интерн кино новости смотрю

Владимир Лебедев

Счастливая! А мне не хватает ни выходных, ни праздников, ни отгулов, чтобы все дела переделать.

Nail.safin.69

Бывает на природу выхожу погулять с друзьями если погода хорошая делаем шашлыки ходим в баню

Nail.safin.69

Ну да сейчас я правда на работе на вахте 15 через 15

( * ; *)Татьяна Наумова

а когда как... когда валяюсь и читаю... когда весь день на ногах... (дела домашние) а когда гуляю...

( * ; *)Татьяна Наумова

здорово быть свободным... ни куда не спешить... и знать- что чем бы ты не был занят-тебе не надо спешить...

Андрей Беляев

У меня выходной пролетает тоже быстро, сделашь уборку. вымоешся сам и выходного как небывало!

Оксана Оксана

Чтож вы там такое убираете?))

Зоя- _Николаева

у меня время не хватает на выходных....я самозанятый человек...надо быть интересной самой себе.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Лежу и радуюсь, что могу лежать и понимаю, что ужасно быстро бежит один единственный выходной

Аннушка Бурундукова

смотря, какая выдастся трудовая неделя. бывает лежу всю субботу, а то пашу два дня, как лошадь