Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Давайте откроем новую тенденцию, станем немного законодателями мод, ответив на вопрос------ Какие, как и кому можно дарить фрукты, так сказать в виде презента🖼

Ответы
Кратон Архейский

По молодости сорвал где-то красивое растение. Не цветок, но очень изящно закрученные волнистые листья с цветом от ярко-зелёного до тёмно-фиолетового. Подарил девушке. Она смеялась до слёз. Сказала, что я первый человек, который подарил ей капусту🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да девушка которая разбирается вкапусте это опасная девушка

Ирина Гавриловна

Ананас и банан явно не стоит - с намёком😂😴руководителям всех мастей сам Бог велел-виноград. Женщинам яблоки и ягоды. А высокопоставленным конечно кедровые шишки или орешки)

Характер- Не Подарок

Вообще- это отличная мысль. Потому что коробки конфет уже не впечатляют. А вот фрукты, сухофрукты, цукаты, орешки всех мастей, козинаки, халва- это просто сказочные презенты!

Григорий Карпенко

Виноград. Выдержанный. Завод Иджеван - фирменный магазин на Рогожском рынке - цена 120000 (сто двадцать тысяч) рублей. (0,5 л). НОВОЕ - ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ.

Михаил Гехт

Кому угодно. Я, например, девочкам на физиопроцедурах вручил. Шоколадки им надоели, а это приятно и полезно

Z-Мимокрокодил-V

"Как трудно в этот час! Сжевал бы сразу ананас. Да в рот не лезет, не идет - сосет, сосет, сосет..."

Татьяна

моя подруга делает шикарные фруктовые букеты - дарить можно кому угодно, по поводу и без)))

Sekach Dev

Ну, вишенка на торте никогда не проигрывает... Всё остальное, в вазу... потом будем...)

Екатерина

Мне можно виноград! Белый! Советский дамский пальчик! Больше ничего не надо)))

Любовь Золотарева

Дарить фрукты, это лучше, чем цветы. По крайней мере, есть польза.

Любовь Золотарева

Бывают, но ни есть.

Любовь Золотарева

Увядание ведь не только внешнее, но и внутреннее. Это связано прежде всего со здоровьем, настроением, потерей сил и интересов. А это уже не радует. Это биологическая закономерность, которая ведет нас всех к увяданию.

Любовь Золотарева

Дай Бог кому-то процветать до самого конца, без увядания.

Валерий Егов

Кому угодно. Я недавно сыну и внучке на День рождения подарил.

Валерий Егов

Коробка с разными сортами манго, маракуйей, мини-бананами, ананасами.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зажги свечку как можно скорей чтобы прочь уходило ненастья

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший новогодний подаррк. Жаль, что такие не продаются

Га
Галина

про аллергию не забывать. а то надарите...🍓🍒🍉🍇

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да мне кажется такому наборчику будет каждый рад

Old Bastard

Банан- байдену...мёртвую канарейку- зеленскому

Та
Татьяна

Хоть кому,желательно знать вкус кому даришь.

User User

Жене банан, теще кактус (в смысле ананас)!

Алексей Казаков

Какие из этих фруктов не под санкциями?

Характер- Не Подарок

Вы о чём? Всё это есть в магазинах- покупайте на здоровье!

Татьяна Владимирская

я к фруктам равнодушна как к таковым

Ma
Mascot

Фрукты не ест южанка так и запишем

Татьяна Владимирская

ашотакова? не люблю, они сладкие( яблоки разве что

Ma
Mascot

Так сладкое оно для мозгу

Татьяна Владимирская

как сказать? это не та сладость, которая мне нравистя, хотя и неправильно, лучше фрукты, чем эклеры, но где я и где правильно))

Ma
Mascot

Мисс противоречивость

Татьяна Владимирская

ну а шо? я не человек, штоле0)