Alex Timo

Найтворкс- созданным кардиологом в Гербалайф. Вы в курсе что болезней сердца -больше нет?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Alex Timo

а тебя, про какой ад разговор если ты не чистишь свои клетки от мусора?

Дмитрий Фугенфиров

ад-временное пребывания грешников досудного дня, суд , а потом ад как вечное мучение , то есть наказание .

Alex Timo

а ты написал человек сразу уходит.. ты тупой не видишь что пишешь?

Дмитрий Фугенфиров

все что написал так говорит Господь,

Alex Timo

Господь сказал питаться от плодов а ты мясо жрёшь?

Дмитрий Фугенфиров

читай внимательно и рассужда, это чень и очень важно для твоей жизни как настоящей, так и будущей !

Alex Timo

ну я уже вижу что фанатизм тоже против Бога. Бай

Людмила Горлова

А как же пороки, инфаркты? Куда они делись?

Alex Timo

да нет же

Людмила Горлова

Поподробнее, если можно.

Alex Timo

смотрите ссылку

Робинзон Крузо

Болезней нет а пороки остались.

Alex Timo

пороки это болезнь

Робинзон Крузо

Уточню, порки губящие сердце.

Alex Timo

вам видней

Робинзон Крузо

Вот и договорились.

Надежда Смирнова

Хорошо-то как!

Alex Timo

да

Наталья Гаджимурадова

Да, ладно 🙂

Alex Timo

ок.

Дтд 105

неа

Alex Timo

а смерть то близко?