Alex Timo

Найтворкс- созданным кардиологом в Гербалайф. Болезней сердца -больше нет?

Ответы
Людмила Юткина

ой да не смешите.. если бы это было так, больных бы уже не было...Добавки ничего не решают...Это только поддержка для организма, не более того.

Alex Timo

у вас есть образование кардиолога и профессора?

Людмила Юткина

нет, я не кардиолог и не профессор, не сомневаюсь, что и вы тоже.

Alex Timo

вот и ответ. Когда станете тогда и вас послушаю. А пока заткнитесь ватница!

Алексей

Ты так ничего не продашь алекс!)))

Алексей

Лох не мамонт,не вымрет!!!

Alex Timo

и то правда ватник или лох всё равно

Зоя Максименко

давайте сравним состав и удобство применения

Alex Timo

уже есть оценка и вручена награда Нобелевская, зачем я буду этим заниматься?

Зоя Максименко

Вам виднее

Alex Timo

ок

Павел Любин

А куда они делись?

Alex Timo

их нет если вы будете всё делать по рекомендациям этого кардиолога

Павел Любин

Их нет или их не будет?

Alex Timo

уже нет если с Найтворкс

Павел Любин

Сказки это...

Alex Timo

бред ваш

Мария Плесовских

это вранье

Alex Timo

бред ваш выше крыши!

Мария Плесовских

Докажите!

Alex Timo

я? А зачем, есть мировое научное сообщество смотрите инфу и кушайте продукт, вопрос отпадёт сам. А у меня сосед покушал две баночки этого продукта и ожил в 72года.. Сейчас периодически заказывает уже ему 73.

Юрий Астапчиков

нет

Alex Timo

ок