Евгения Полякова

Можно ли узнать черты характера хозяина, глядя на его питомца?

Ответы
Ирина Маркова

Конечно можно - питомца воспитывает хозяин и каким бы ни был темперамент питомца расти ему приходится приспосабливаясь к характеру хозяина, усваивая его основные черты

Евгения Полякова

Совершенно верно, тоже так считаю.

Пётр Аликин

Зачастую - да..)) Иногда питомцы просто до ужаса похожи на своих хозяев..)) Чем это объяснить?...)))

Евгения Полякова

Наверное интуитивно получается.

М"
Маша "

ну конечно)))обычно так и бывает что хозяева интуитивно выбирают похожих на себя

Евгения Полякова

Тоже так думаю.

Светлана Мыслицкая

Насчёт всех черт - сомневаюсь!А вот человек он или скотина -- точно узнаешь!!!

Евгения Полякова

Да по отношению к окружающим... точно подмечено!

Murashko_Na

У меня две кошки, характеры абсолютно разные. Какой из них мой, не пойму.

Евгения Полякова

Это вам +, вы многогранны. 🙂

Лена Таланова

да - по моему точно ласковый, очаровательный котя! мстительный зараза!!

Евгения Полякова

Кошки в основном все такие, не дают уронить свое достоинство - отомстят!

Максим Мурашов

Говорят что питомец перенимает повадки хозяина. Думаю да

Евгения Полякова

Гуппи тоже были им постоянно обгрызала хвосты скалярия. Мир хищников какой-то едят друг-друга...но.... что немаловажно очень красиво, если вовремя чистить

Максим Мурашов

Мои все живут в мире и согласии. Просто надо знать какие с кем спокойной живут не мешая друг другу

Евгения Полякова

Да, потом уже, когда всех раздали я узнала, что на нерест нужно отсаживать и ждать пока мальки подрастут.

ОК
Ольга Казакова

Ну не знаю.У меня кошка-просто страшидло.Что это со мной?

Евгения Полякова

Тоже не знаю!

ОК
Ольга Казакова

А я ее люблю.Ну я же добрая,мадам Брошкина!

Евгения Полякова

Улыбаюсь....

Наталья Сяйлева

ДА,мои собаки,очень характером напоминают меня

Евгения Полякова

Щенки лайки игривые и веселые... Сейчас в квартире живем не держим только кошки.

Наталья Сяйлева

А мы живем в частном доме,двор большой,но ТОСИК живет с нами в доме,и Бади(пикинес)тоже живет дома,они носятся на улице,но за 5 мин.успевают перевернуть весь дом.

Евгения Полякова

Щенков тоже дома держали, а как подрастут во двор. На земле лучше жить... огордик, цветы.

Наталья Сяйлева

Я по собакам схожу с ума,я раньше не думала,что когда нибудь за собаку буду платить бешеные деньги,я покупаю дорогих собак.И когда они маленькие мы их держим в доме,а когда они вырастут фиг их выгонишь из дома.

Евгения Полякова

У нас только лайки были для охоты, а потом переехали и все... теперь только кошки.

Джо Сим

Вы имеете ввиду себя или братьев наших меньших?

Евгения Полякова

Конечно! А, питомцами кого еще можно назвать?

Юрий Януцик

Кого-кого!? Всех, кто норовит питаться за Ваш счет)))

Евгения Полякова

Тех называют иждивенцы....

Юрий Януцик

слово "Питомец " - происходит от слова "питаться",а слово "иждивенец" - от "иждивлять", то есть тратить. Как говорят в Одессе, две большие разницы!

Евгения Полякова

Питомца кормишь с удовольствием, я так думаю, а иждивенца приходится)))))))

Юрий Януцик

Питомец получает только пищу а иждевенец - все свои блага за ваш счёт. Кстати, могу познакомить с приличным иждевенцем)))

Евгения Полякова

Вы думаете, мне не хватает питомцев?)))))

****** Екатерина *******

легко по собаке,они точные копии хозяев

Евгения Полякова

И вам всего доброго.

Са
Санёк*

Благодарю ...

Мистер-Х Мистер-Х

классно звучит-муж лайка, жена кошка.друг другу подходите немножко

Евгения Полякова

Спасибо 🙂 Вот как-то так и уживаемся....

Алсу Соловьева

говорят, что можно.. нО я в это не верю!

Раиса Кадацкая

да... если он уже давно с вами живет..

Евгения Полякова

британские, на руки взять вообще нельзя. самостоятельные.

Раиса Кадацкая

Значит и вы самостоятельны .как кошки не любят сюсюканье так и вы не терпите лесть в отношении себя.импульсивны . любите уют. но и в одиночестве не скучаете.

Евгения Полякова

Спасибо, не ожидала такой характеристики, очень похоже на меня. Мне приятно!

Раиса Кадацкая

Не за что..

Светлана Шехонина

Глядя на поведение питомца - можно.

Евгения Полякова

Тоже так думаю и неоднократно наблюдала 🙂

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Разговаривать лучше с хозяином

Евгения Полякова

Хорошо хоть не с питомцем 🙂

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Муахахаха

Наталия Володина

Психологи говорят, что - можно:)

Евгения Полякова

А от кого им учиться поведению? от хозяина и учатся...

Наталия Володина

А, по хорошему, надо бы щенку учиться у мамы-сучки и папы -кобеля...:)))

Евгения Полякова

Прикольно!

Юрий Жуков

Ну если питомец удав,вряд ли

Евгения Полякова

Думаю можно, я вот никогда не заведу питона....

Юрий Жуков

А что так?страшно?

Евгения Полякова

Жутковато...

Юрий Жуков

Да привыкните,его мышами надо кормить,так что неизвестно что для вас страшней будет питон или его корм

Евгения Полякова

Мышей побаиваюсь, но не до визга... А питон будет ползать и шуршать, холодный... скользкий... НЕТ!

Юрий Жуков

Чтобы он нескользил надо его солью протереть

Нина Кузнецова

при чем совершенно точно.

Евгения Полякова

Замечательно! я с вами солидарна!

Маруся Климова

какие-то наверно, можно

Юрий Паренкин

особенно по собвке

Евгения Полякова

Да, собака преданная хозяину животина

Юрий Паренкин

и все заводят питомца чем то похожим на себя..

Евгения Полякова

Даже внешне...

Юрий Паренкин

даже внешек........