Es
Estrella

Кто любит... тому не надо "для смелости 100 грамм"? А если надо то это не любовь, а что то другое...?🤔💅

Ответы
Александр Романов

Где носит тебя, демон мой сумасшедший?
Ну, что же с тобою и где ты сейчас?
Ты словно из мира другого пришедший.
Тебя уж, увы, я не видела час.
Казалось бы – мало, но знаешь, безумный,
Я все же скучаю уже по тебе.
Мне долог сей вечер весенний и лунный,
Ты словно луч света в моей же судьбе.
Мой демон веселый, мой демон залетный,
Когда ты со мною, шальная мечта,
Мне хочется просто отправить всё к черту,
Не вспомнив про лесть и про боль никогда!
Мой сон! Прилетай же почаще мечтою!
И знай, лишь тебя я жду вечно, всегда!
Я просто всегда забываю с тобою,
Что жизнь – это время, а время – вода.

Es
Estrella

😏🤔👍

Ouin

Любовь дает смелость когда оба уверены что это взаимно, когда они это знают. Можно и без 100 грамм конечно, но страх будет присутствовать в любом случае, когда кто-то в чем-то не уверен. Мало кому ведь понравится услышать *нет* на свое признание)

Валерий Киселев

Может быть. Но, чтобы придать мне смелости, моя мама наливала мне 50 грамм перед танцами (которые после стали называть дискотекой, а сейчас не знаю, как называются).

Es
Estrella

Слегка хмельнй вы были "правым", не спились в последствии? 🤔💅 то есть зависимым не стали?

Валерий Киселев

Да, вроде бы не алкоголик, хотя и люблю поддержать компанию.

Es
Estrella

🤔💅👍

Ан
Ангел

Так часто слышу - я тебя хочу,
А что за этим? Секс без обязательств.
А хочется услышать - я тебя люблю,
Вот так вот просто, без причин, без доказательств.

Es
Estrella

😏👍

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Es
Estrella

Это нечестно... 🤔💅

Ан
Ангел

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Es
Estrella

😁😁😁😁😁🤔💅🖐️

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Александр Дубков

Вы женщины примитивны. Вот если не надо для смелости - это не любовь. А когда любит - не может лезть напропалую. Любовь - это еще и уважение.

Es
Estrella

А Вы, видимо, сложный, раз так думаете о женщинах... 🤔💅😏

Александр Дубков

Я неудачно выразился, простите. Вы примитивно ту проблему поняли. Я мужчина все-таки и мне ближе эта ситуация. Да и в историю загляните - в фильмы старые, где парень не осмелится признаться в любви. : Я не знаю как начать, в общем значит, так сказать...Нет не получается опять.

Es
Estrella

И, эта "нерешительность" должна "нравится" женщинам, вы думаете?! Это "трогательно" для фильмов и девушек, но не для мужчин, парней, о которых мы, женщины, предпочитаем думать, что они смелые, умны и деликатный, но не "стеснительны"! Неуверенность в том что ты достаточно " привлекателен" это "делает видимым для женщины то, о чем она даже не думает, и сли есть симпатия, ну, а если речь о " любви" вообще ничего не в состоянии видеть, как в прочем и стесняться. Подозреваю, что мужчины - аналогично. Когда существуют сомнения, тогда "включаются тормоза" - стеснительность, или, даже"хамство", "грубость", зависит от воспитания.

Александр Дубков

Сейчас все поменялось и происходит по примитивной и грубой схеме. Могу судить по знакомым и их детям. Любовь стала не изысканной, а примитивной и скоротечной. Особенно период от знакомства до постели - 1 шаг. Романтика ушла.

Es
Estrella

Не могу знать, но о своих друзьях подружках, наоборот, скажу что "все перехаживают отношения", выясняя " все привычки претендента", в итоге любовь не случается, чаще разочарование. А те, редкие, что долго не думали, живут в семье, есть ли там любовь, не известно, но взаимоуважение точно. Им этого достаточно .

Александр Дубков

Примеры могут ьыть разные. Чаще всего брак не оформленный сначала. года на 3-5, а потом, когда дети пошли - регистрация.

Сергей Селищев

Все люди разные все ищут свое которое подходит или нет. Главное взаимоотношение понимать и уступать друг другу.

Es
Estrella

😏👍

Вадим Потёмкин

Ну, да! Кто любит – тот и без ста грамм... словно банку воднорыло принял... А вот с другого так не одуреешь, точно!

Александр

100г в 1000 раз улучшает сообщение между полушариями мозга, что позволяет быстрее думать (эйфория).

Es
Estrella

Думать?! 🤔💅 Не чувствовать... 😏

Александр

Конечно! Но и 100г могут помоч преодолеть барьер мтеснения.

Es
Estrella

Стеснения? Когда любовь? Правда?! 🤔💅

Александр

Первый шаг, боязнь неизвестности.

Es
Estrella

Чего неизвестности?! 🤔💅 Для мужчины "близость как в космос шагнуть"??? 😏😁💅

Узденов Башир

Если первый раз "для смелости 100 грамм"- это нормально, а если каждый раз, то он трус🙂

Es
Estrella

А если этот раз и последний? То, следующее рандеву тоже 100 гр.? 😏💅

Узденов Башир

А там уже по обстоятельствам🙂

Василий Григоров

Иногда бывают и очень стеснительные.. А 100 грамм, как бы помогают преодолеть этот барьер..

Es
Estrella

И не больше?* 🤔💅 Или, всякий "раз" - барьер??? 😏🤔💅

Василий Григоров

Люди всякие бывают.. Но если барьер постоянно, то нужно лечится..

Юрий Астахов

не согласен. Застенчивость не каждый может преодолеть, даже будучи сильно влюбленным

Татьяна

конечно

Es
Estrella

А почему? 🤔💅

Татьяна

есть люди от природы застенчивые

Es
Estrella

Ну это должно пройти, просто обязано кончится, иначе грозит одиночество... 🤔💅

Татьяна

может быть

Arkadii Gurevich

тот кто чувствует себя неуверенным выпивает сам а кто недостойным поит спутницу

Аксакал-Хан-Паша

...классика жанра...по фильму...иногда этот нужно для раскрепощения...

Es
Estrella

🤔 Таким этого все начинается и этим кончится... 😉💅

Аксакал-Хан-Паша

...у каждого по разному...

Борис Балюков

только русские пьют водку чтоб потом лечь с женщиной в пастель

Es
Estrella

Как выяснилось национальность здесь ни при чем, стеснительные люди есть в разных странах, и, именно они "решают свою проблему проблему актив 100-150 гр.Опрос Россиян, а она многонациональная, это подтвердил.

Борис Балюков

возможно но лучше получается у трезвых мужчин

Es
Estrella

И женщины Это ценят!

Юрий Ерилов

Люблю таких женщин, которые думают... Я рад, что встретил Вас!

Es
Estrella

Благодарю! 😏 Я тоже рада Вам! 😏👍

Николай

Вот когда 100 грамм,это и есть любовь.А без 100 грамм,страсть

Es
Estrella

Любовь к алкоголю, страсть к сексу или человеку? 🤔💅

Николай

Любовь подразумевает,не навреди любимому.Некоторые не знают как к этому подойти.Вот и помогает 100 грам.Наглому претворяющемуся что любит,100 грамм не надо.Хватит и лапши на ушах

Виталий Гончар

Увы,но правда жизни говорит об обратном и далеко не 100 гр.

Ме
Мечтатель...

Все дело не в 100граммах, а заниженной самооценке😊

Es
Estrella

Принято! 🤔💅

Людмила Клинкова

https://dreem-pics.com/uploads/posts/2017-10/1508525359_541.jpg😜

Гульнара Тезекова

это неуверенность в своей любви, я так думаю☝️

Es
Estrella

А зачем тогда "пришел" интересно, стало традицией так поступать, вам не кажется? 🤔😏 И, это, не есть правильно...