Es
Estrella

Кто любит... тому не надо "для смелости 100 грамм"? А если надо то это не любовь, а что то другое...?🤔💅

Ответы · страница 4
Николай Служаев

Не совсем так

Николай Служаев

Между прочим первый раз признаться в любви совсем не просто,мы становимся косноязычными,кому то помогают эти 100 грамм....

Es
Estrella

Да? 🤔💅 А потомивсякий раз 100 гр. Или уже больше потребуется?! 😉 Конечно это зависит от " подруги", может она сама большего чем 100 захочет, так справляются со стеснение?! Неловкости в любви не бывает, запомните это! И, Счастья Вам люди!

А.z.

А алкоголизм.

Es
Estrella

Видимо Так! 🤔💅

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Es
Estrella

Благодарю Владимир!!! 😘

Олег Кочетков

Совсм нет

Ма
Марго

Сооласна

Es
Estrella

Женщины меня понимают!!! 😏👍

Ви
Виталя

Влечение

Es
Estrella

Влечение к Солнцедару??? 🤔💅

Дмитрий Ярышко

100г.чего?

Es
Estrella

Алкоголь имеется ввиду.. 🤔

Дмитрий Ярышко

Значит не любовь,а алкогольная завтсимость.

Es
Estrella

Да, маскируемая "стеснительностью"?! 🤔

Дмитрий Ярышко

Если полюбиш ничто не поможет.Ни стеснительность,ни зависимость.

Es
Estrella

Для нормальных отношений, думаю, это неприемлемо, поэтому многие женщины предпочитают оставаться в одиночестве. Или имеют Какие то отношения от случая к случаю... 🤔💅 К стати, и мужчины, возможно тоже, среди женщин " тоже стеснительные" случаются под алкоголем... 😏💅

Дмитрий Ярышко

'Любви не существует',- говорили,А сами умирали от любви

Игорь Кузнецов

Чаще-да.

Игорь Кузнецов

Выпивка не требуется. Т. К. Любовь и так пьянит .

Es
Estrella

Браво, именно!!! 👍

Анастасия Тройникова

Точно.

Es
Estrella

Вот, а мужчины говорят, 100 гр. От "стеснительность", они знают вообще что такое любовь??? 😉💅 Лишь немногие!!!

Es
Estrella

Стесняются! 🤔💅

Анастасия Тройникова

Если им действительно нужна эта женщина..

Es
Estrella

Вариантов ответов много, конечно и это бывает, чтобы не помнить. 🤔😏

Сергей

👍

Es
Estrella

Все сделает сама?! 🤔💅

Сергей

что не сможет,🌹 то тебе подскажет.

Es
Estrella

Точно, навигатор😏💅

Сергей

сердечный. главное подпитывать.

Evgenij E

а что?

Es
Estrella

"Разгуляй"!!! 😏💅

Es
Estrella

Да, но женщинам нужна любовь! 🤔😏💅

Es
Estrella

Без примесей.. 😁😉