Се
Сергей

как выяснилось в печеньках Вики Нуланд было новейшее американское оружие массового поражения - "отупин"👆жуткая штука...ООН его ещё не запретила...хотя америкосам пох на ООН?🤔

Ответы
Олег Орлов

Нуланд с печеньками- круто для развала страны... Даже круче ножек Буша пожалуй выйдет...

Александр Кишинёв

Не надо жрать то, что Запад предлагает. Ничего хорошего они для нас не приготовят.

Олександр Драгуновський

Придурок ти маскальський! Руського язика не має. Ваш язик це суміш гівна і болота!🥵🥵🥵

Се
Сергей

Ты на нём и говоришь и думаешь)))

Олександр Драгуновський

І давно тебе, Сєрий, єбуть в жопу вниз головою? :))))))))))))))))))

Се
Сергей

Ну а я о чём...дебил))

Ви
Виктор

Не зря же они окутали Украину сетью лабораторий ... Это ж надо быть такими тупыми!?

Ст
Старче

Там один полосатик из ООН пробиркой потрясал - Ирака не стало как государства.

Се
Сергей

угу

Михаил Гехт

Когда это ООН осуждали США, или накладывали на них санкции, эмбарго и пр.?

Се
Сергей

Никада

Qqqq Qqqqq

скорее кокаин а граждане наивные думали что печеньки с сахарной пудрой

Се
Сергей

аааа...ну зеля нах никому не нужен...пришьют и на нас свалят

Qqqq Qqqqq

в том то и дело тем более что более 1/3 Украины выкуплено глобалистами

Се
Сергей

ну да

Qqqq Qqqqq

так что наверное ни кто не желает из этих занять место Зеленского

Се
Сергей

посмотрим...жить щас страшновато но интересно

Ма
Марат

😂😂😂как раз после этих печеньев они одели на голову кастрюлю 😂

Се
Сергей

😀

Александр Гусев

У америкосов и ООН, и МОК, и ВАДА, и ВОЗ оплаченные ими вассалы.

Се
Сергей

да

V Z

Думал хохлы набегут , но нееет... Затихарились. Желчь копят. 😁

Се
Сергей

😁😁😁

Се
Сергей

В чс

V Z

Хехехе

Романтик Z

А какие они там, на Майдане, чаи заваривали............................

Се
Сергей

Не пробовал)

Михаил Солюлев

Отупин был в том забористом чае, что разливали всем

Владимир Антонов

Жалко, что такие печеньки не продают в Пятёрочке.

Тина Тим

Им на всех похрен,лишь бы бабки капали им.

Се
Сергей

да

С. В.

Отупин у них давно ещё с зари нарождения

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они что сами жрут, тем и других пичкают.

Се
Сергей

😀

Татьяна Тышкевич

Тебе, видать, досталась такая. 😅

Татьяна Тышкевич

Твой что-ли? И че я даже не сомневаюсь. 😅

Се
Сергей

Майданутиков

Татьяна Тышкевич

А ты дохтор, чтобы диагнозы устанавливать? 🤭

Се
Сергей

Да

Татьяна Тышкевич

Тогда тебе в палату номер 6.😅

Александр Журихин

Ладно хоть не "поносин".)) 😆👍😁

Гарри Трубников

Да, в муку был добавлен кокаин.

Се
Сергей

😀

",,",,",,",,"

Киев во всю использует

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не только в печеньках.

Се
Сергей

Где ишшо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мозги промыты. С утра пропаганда и призыв -убей москаля