Ка
Камилла

Если жена вдруг поправилась это повод для мужа уйти?

Ответы
Саша Кардаков

Вы думаете, что любите двоих сразу. Все люди в какой-то степени полигамны, всем в молодости хочется нравиться не только своему партнеру, но и услышать комплименты и принять ухаживания от других. Желание "попробовать яблоко из чужого сада" присутствует у всех до 45-50 лет, хотя далеко не все признаются в этом и решаются на измену. Но если вам кажется, что вы любите сразу двоих, то с супругом придется расстаться. Потому что если бы он вам был действительно дорог, то второго бы просто не было.
Источник: https://meduniver.com/Medical/Psixology/priznaki_togo_chto_vashemu_braku_prishel_konec.html MedUniver

Владимир

если женщина толстеет ей не хватает внимания если мужчина толстеет то внимания на нем много он хочет казаться большим и сильным

Ва
Валерий

Да вы оболдели что ли? Это ж не плохо! Значит в семье все хорошо! А может она забеременела? Тоже хлрошо!

Ва
Валерий

Камилла, на сколько вы поправились? Если на фото действительно вы, это глупо говорить, что поправились!

Ка
Камилла

На 7 кг.

Ва
Валерий

Рост примерно 1,60 и вес приблизительно 60кг? Дак это нормально. Не знаю чем плохо для вашего мужа, по мне так очень здорово!

Ка
Камилла

Рост 167 вес 68

Ва
Валерий

Ну немного ошибся. Для своего роста увас практически идеальный вес. Да еще с вашей природной красотой, это вообще изумительно! А мужу скажите, пусть скильду себе ищет!

Д*
Дариша *********

Если муж видел жену, в истерике, Плачищую, голую, без макияжа то поправление это не беда

Алексей Дараган

НУ почему же сразу так.В девушке главное душа,а полная она или худая,это не важно уже

Людмила (Мила)

Считаю, что это надуманный повод. Нужно найти ПРИЧИНУ. Он не признается, наверное.

Ка
Камилла

Ну пока не уходит

Людмила (Мила)

Женщины с возрастом поправляются. Хотя теперь все активно следят за весом и правильно делают. Я была противником, но теперь влилась в ряды следящих, и у меня стало получаться. Очень медленно, без фанатизма, но вниз.

~E
~ Eva Lansca ~

А если у него , извините , стоять не будет , то у неё повод завести любовника ?!

Timur Sa

Несомненно.

Ка
Камилла

Одно к другому причем?

Timur Sa

Сексуальная привлекательность

Дж
Дживатма

вот вы какие женщины

~E
~ Eva Lansca ~

Мы просто ...женщины !!

Дж
Дживатма

вот вы какие просто женщины 🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да какие ?!

Се
Серега

В каком месте поправилась?)))Шутка...неважно в каком месте,важно с кем ты!

Се
Серега

Если любит то это не важно,только не забывай поддерживать огонь!

Александр Бабурин

А Когда Она Болеет Он не Уйдёт .....Женская Логика ЁЁЁ С праздником ВАС

ვასო წილოსანი

должен радоваца!счастье прибавилось! 🖼

Сергей Кащик

Для слабака и баран - таки да, пусть и дальше бегает за овцами......

Петя Васечкин

не знаю, а если у него стоять перестанет, это повод для неё уйти?

Ко
Константин

Жене надо радоваться,что избавилась от идиота безпроблем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно ! А жена пусть возьмет двоих , один не справиться !

Эдуард Веселов

нет, он не пройдёт когда она будет стоять между дверей.

Де
Дездемон

Нет это не повод. С праздником вас! Будьте счастливы!

Са
Салат

Или найти женщину для тела, а она останется для души

Скорпион Иванович

Напротив! Чаще её общупывать, но не больно, а нежно!

Ленивый Конь

Как минимум, вам задуматься, что муж может уйти

Григорий

нет конечно-это как не( встал) не повод уходить