Татьяна

Самой красивой кошкой, несомненно, является пантера? 🖼

Ответы · страница 2
Иван Лыткин

неправда...Самой красивой кошкой является Самая красивая кошка😁

Николай Сажин

Не согласен если реч идёт о красоте то рысь но на вкус и цвет..........

Татьяна

Ээээх, рысь шикарная, спору нет

Владимир Мажаев

Ирбисы не менее красивы, как и дальневосточные и прочие леопарды

Татьяна

Не спорю. Очень надеюсь их фото увидеть

Владимир Мажаев

В нете можно поискать, думаю найдетё

Владимир Савин

....всегда считали-женщину.....и называли-кысанькой.....🌹 😀

Татьяна

так и сейчас пусть называют, мы очень даже не против

Андрей Мацнев

Так они разные, тигр, лев, леопард, ягуар - это всё пантеры.😉

Татьяна

И все красивые. А вы кошек домашних любите?

Андрей Мацнев

Специально бы точно не завоводил. Но у самого две кошки и четыре собаки))

Андрей Мацнев

Неа, кто-то выбрасывал, они все по очереди ко мне приходили, теперь у меня живут))

Андрей Мацнев

Квартира в Москве, дом в Подмосковье, живу попеременно, работа и там, и там. Когда я в Москве, всю живность соседка за денежку кормит-выгуливает)

Татьяна

Я тоже скоро поеду в дом, где есть кошки и собаки. За ними мои дети ухаживают. А в квартире только однажды брала котенка на время, чтобы через несколько месяцев отдать в семью. Было много радости и позитива

Татьяна Андреева

Наоми Кэмбол называют черной пантерой .......очень ей подходит

Лариса Ларина

самой грациозной, но и самой страшной.....😟 🌑 🌞

Лариса Ларина

ну так он там был свой....😄

Сталкер Меченный

Стопудова! полностью согласен! даже тигрица на втором месте

Spider Man

о да Черная пантера... супергерой марвел. у меня есть костюм

Татьяна

Даже есть костюм? Здорово!

Людмила Козырь

🖼 как вам такая кошка?

Счастливый

Да..красивая она..но мне кажется тигр намного красивее..

Счастливый

И так видно..кто больной..а кто нет..если мужчина будет всегда мужчиной..а женщина женщиной все будет прекрасно..но порой люди теряют рассудок..и начинают делать глупые вещи..

Татьяна

Вы правы. И все равно это не самый легкий вопрос. Его невозможно решить самому волевым движением

Счастливый

Жизнь сама по себе очень сложная штука..не знаешь где и когда тебя ждет что то в этой жизни..

Татьяна

Может, и хорошо. Зачем нам предсказуемость?

Счастливый

Вы знаете лучше знать..хотя бы что тебя ожидает..нельзя все время в мраке находится..Я предпочитаю горькую правду..чем сладкую лож..

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А рысь? Это спорно, кто красивее. Да и... на вкус и цвет....

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А я готов передать бразды правления. Только... кому? Друг, с которым начинали, Категорически против. Подруга, вышла за мужи... и теперь в Германии.

Татьяна

Вы далеко? Я новую работу ищу. Можно попробовать, может, и справлюсь

Татьяна

Я в области, 15 км на северо-восток. Серьезно ищу работу. Точнее, приняла решение искать, скоро закроют ООО, где я работаю

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А я во Владимирской области. Дом здесь построил. И... теперь застрял. Вы с электроникой, как?

Татьяна

С какой электроникой? Комп, документы, организация работы офисайта, контроль за рабочим процессом, элементы руководства коллективом - это моя специализация. И также опыт работы с документацией, ведение переговоров, подписание и контроль исполнения договоров. Этим занималась

Григорий Семенович

Пережаренный кролик тоже неплох, как говорят китайцы.

Григорий Семенович

Не суть важно на чем. Просто основная идея китайской кухни - пережарить или переварить продукт до такой степени, чтобы нельзя было догадаться, из чего он. Например, у них есть царственное кушанье под названием "Бой дракона с тигром" и представляет из себя переплетенных на медном блюде и зажаренных до неузнаваемости змею и кошку. Говорят, вкусно.

Татьяна

Ой! Поэтому я никак не могу решиться поехать в Китай. Я не очень хочу есть кошек, змей и пауков

Григорий Семенович

Если поедете, то придется, особенно пауков, на сегодня они считаются наиболее богатыми белком.

Татьяна

Пока курс на Испанию. Может, когда-то. Ой, я же обещала в 2021 году быть в Макао

Григорий Семенович

Счастливо! До 21 года ещё далеко, успеете соорентироваться.

Евгений Нефедов

Моя Клёпа (Принцесса Клеопатра (по документам) ) лучше

Татьяна

18 лет. Это почти нереально

Евгений Нефедов

да вот так... 17 с половиной сам брал в 2001 котенком

Татьяна

Моей не помню сколько. Блииин, тоже ведь ско

Татьяна

Евгений Нефедов

Старушка ..это машину.🌺

Елена Ларина

Самой красивой кошкой, несомненно, является женщина!

Евгений Кочергин

Багира одним словам.............а самой быстрой-геперд.

Татьяна

Багира они же самая добрая еще. Это она за друзей только свой коготь применяет

Евгений Кочергин

А может и самая преданная............

Татьяна

Это естественно. Одной крови

Евгения Трусова

Да красавица, а как назвать мужскую особь пантеры?

Юрий Ващенко

Самая непредсказуемое животное из семейства пум.

Стас Кан

Она не только самая красивая, но и самая Опасная!!!

Ва
Василий

О да это грация ,и элегантно люблю такое животные