Мирослав Бороздин

КОГДА был последний потоп...( принимаются и нестандартные версии).

Ответы
Ирина Литвинова

помню. помню.Я тогда на работе накасячила и лягла в больницу. это был 1984 год. а у нас наводнение в городе. с одной стороны река вышла из берегов,с другой стороны в море поднялся уровень воды. деревянные шпалы плавали вдоль железнодорожного полотна.дома вдоль реки затопила вода. Люди потом залазили на крышу и ломали её. Что бы государство признало их жертвой стихии и дали квартиру. так и было. много семей тогда квартиры получили.

Том

Кажется в 2015 г. сейсмика вызвала огромные волны, от которых пострадали жители многих стран. В древние времена такое событие вполне могли трактоваться, как всемирные

Мирослав Бороздин

да, в древности мир ограничивался теми "государствами", до которых удавалось добраться...

Светлана

у меня-осенью,прорвало водопроводные трубы в подполье и затопило всю картошку.Незабываемое событие

Мирослав Бороздин

а трубы заменили на нержавеечные?

Мирослав Бороздин

нержавейка 150 лет держится...если дом просадку давать не будет, то надолго хватит...

Светлана

кроме труб есть еще и краны. Тоже не предсказуемые товарищи

Мирослав Бороздин

если не шаровые , и если их не крутить часто...будет нормально...

Мирослав Бороздин

бывает, что при превышении давления напора воды резьба на трубах рвётся....

Виктор Шаповал

СМОТРЯ КАКОЙ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ...ВСЕМИРНЫЙ,ТАК ПОСЛЕДНИЙ-ЕЩЕ ВПЕ5РЕДИ....В ОСНОВНОМ.АКТУАЛЬНЫ -БЫТОВЫЕ

Рыжик

Ох блин как вспомню декабрь суббота ночь трубу прорвало и кипяток и из трубы прет... это жесть!!!

Юрий Малиновский

А хрен его знает.Всегда предлагал историкам изучать её,а не писать....Та же хрень с геологами....

Мирослав Бороздин

в ю-тубе , в роликах, пытаются доказать, что потоп был примерно 200 лет назад...

Татьяна Романюк

У нас в Ставропольском крае 25 мая сего года. Пока последний, но в проекте ещё будет.

Ольга Гринева

неделю назад ,лило так как будто в последний раз небеса отдавали свою воду

Мирослав Бороздин

я надеялся, что люди вспомнят потоп 1762 года...

Ольга Гринева

но тогда нас не было и не знаем что да как

Мирослав Бороздин

в ю-тубе и фотографии и документы есть...

Татьяна Гордеева

в 2013 году. У нас весь регион плавал. Такой ужас пережить не дай Бог кому.

Jacov Krell

Никогда:):)
И что самое смешное,даже самого первого и то...не было:):)

Алина Бузенова

последний?🤔сей😜 час по всей России

Мирослав Бороздин

дааа...а я телевизор не включаю...

Ольга Моргачева

В четвертичном периоде, приблизительно 2-4 т. лет назад

Мирослав Бороздин

некоторые современные учёные вспоминают потоп в конце 18 века...

Ольга Моргачева

Да локально он и сейчас по всей России наблюдается каждую весну))))

Мирослав Бороздин

Петербург и города России затопило на три метра...( в ю-тубе)...

Ольга Моргачева

У нас в Сибири тоже великие реки выходят из берегов

Надежда Осокина

у нас в том году на родине... в этом на ставрополье.

Ева Жиркова

каждый год есть конечно не всемирный но все таки

Лана С

около месяца назад у меня дома.. кран прорвало)))

Алёна

всё относительно..каждого из нас кто-то топил)))

Валера Зубко

В том году в Сочи,я тем был и видел последствия

Николай

У меня 4 года назад.В подполье вода стояла😂

Muza

У нас месяц назад. Соседи сверху затопили! 🙂

Мирослав Бороздин

а так , чтобы не одну страну затопило...

Muza

Всемирный потоп начался 17 числа второго месяца (то есть Хешвана) в 1656 году от Сотворения мира (2104 год до н. э.)

Мирослав Бороздин

классно!!! а как ВАМ потоп в России в конце 18 века...вода поднималсь на 3-4 метра...

Muza

Но это же только в России. Ещё в Чехии, в Питере был, ну отдельно в других городах мира

Ро
Розалия

Совсем недавно в Краснодарском крае.

Мирослав Бороздин

мне кажется потоп должен затрагивать не только город или регион, а несколько стран...

Мирослав Бороздин

мне тоже потоп не нравится...дома раза два было , но слава богу --первый этаж...