Герой-Любо V Ник Z

🖼Как же хочется сохранить природу в таком первозданном прекрасном виде!!! Я думаю человек это единственное живое существо, которое ну никак не может гармонично встроиться в экосистему Земли? А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Марианна Бородина

Почти что как и вы...созидает. строит. разрушает...

Со
Солнышко

Человеку надо везде нагадить((( к сожалению...

Герой-Любо V Ник Z

сволочи

Эл
Эльвира

Может. Но то ли лень, то ли просто распиздяи.

Герой-Любо V Ник Z

а третье возможно и жадность

Эл
Эльвира

Жадным нужно быть к красоте природы.

Герой-Любо V Ник Z

если бы так

Ир

🖼

Марат

Ему почему то кушать хочется.

Он
Она

Хочется...но, люди, как овцы

Герой-Любо V Ник Z

овцы обидятся. человек гораздо хуже

Он
Она

Растить человека надо с пелёнок

Алексей Неважно

Все верно говорите

Ната

Он ее разрушает

Сладкая Женщина

И мы так думаем

Герой-Любо V Ник Z

грандмазе... не верю. на фото ну максимум 30 лет девушке)))

Сладкая Женщина

Я выгляжу моложе ... в этом и парадокс

Герой-Любо V Ник Z

эх, хотелось бы верить. но здоровый скепсис не позволяет

Герой-Любо V Ник Z

а можем мы в личке показать друг-другу фото?

Сладкая Женщина

Конечно ) но уже не сегодня

Ве
Вера_Вечная...

Так же думаю

Виктор Ш

А саранча?

Герой-Любо V Ник Z

она чей-то корм. ее ущерб как правило восстановим

Виктор Ш

И от человека все восстанавливается. Был фильм такой. Что будет, если человек исчезнет. Природа непобедима.

Герой-Любо V Ник Z

мы неверное понимаем друг-друга. если саранча в этом году наплодилась, она все равно всей экосистеме планеты ущерб нанести не сможет. даже если она не исчезнет, природе существенного ущерба они причинить не сможет. а вы говорите, о том, что чтобы природа сохранилась, необходимо чтобы человек исчез. иначе никак. вот вы сами и ответили, и подтвердили, что человек не вписывается в экосистему, ему обязательно надо исчезнуть, чтобы природа сохранилась)))

Виктор Ш

Немного не так. Вернётся в первозданный вид. Но любое живое существо, занимая экологическую нишу, изменяет её своим присутствием. Ну а катаклизмы так вообще могут всю жизнь на земле уничтожить.что-то же случилось и динозавров нет.

Герой-Любо V Ник Z

у Динозавров была нарушена пищевая цепочка реликтовые леса в результате катаклизмов исчезли. но они не нарушали баланса в экосистеме планеты. а вот человек он нарушает. и получается что единственный выход из этого, или чтобы человек встраивался в экосистему, или исчез.

Виктор Ш

Думаю, что встроится. Пока что разговоров больше о вреде. Вулкан больше выбрасывает газов. Но опасность есть.

Герой-Любо V Ник Z

не вижу тенденций

Arkadij Latyshev

Не хочет.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже подозреваю. но не намеренно, а из глупости своей

Arkadij Latyshev

Об этом можно судить хотя бы по тому сколько мусора набросано вокруг урн.

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Wszystko Jedno

🤝👍