Странник

почему потоп был необходим?

Ответы
Иванов Вадим

долб@@@@ов развелось дох@@@я

Таша Т

много грязи накопилось

Странник

конечно, как без шуток!

Таша Т

😉

Странник

на самом деле, после того как осеняющий архангел восстал против Творца и стал сатаной, некоторые ангелы увидев что Бог его не уничтожил тоже последовали дурному примеру, спустились на землю, материализовались и стали вступать в интимные отношения с дочерми человеческими, после этого у них стали рождения полубоги великаны, так называемые исполины, они ввергли планету в хаос и насилие, более того люди стали их почитать и подражать им в жестокости, поэтому Создатель решил их погубить.

Таша Т

спасибо

Странник

да не зачто, так написано.

Арюна Гармаева

чтобы смыть грязь

Странник

думаю что нет

Арюна Гармаева

тогда почему?

Странник

землю наполнили исполины, великаны, дети демонов женщин человеческих, землю захлестнуло насилие, с этим нужно было кончать

Арюна Гармаева

теперь буду знать

Странник

ок