Светик М

Лучший сатирик Жванецкий или Задорнов?

Ответы
Дядя Миша

Жванецкого вообще не перевариваю, даже если и интересное рассказывает. Не для меня его "юмор", а вот Задорнова смотрел как то "архивы" и мне понравилось. Сейчас не прислушиваюсь, потому что не те времена, и не тот юмор. Сейчас больше политики, а не смеха в их юморе.

Юлия Хуторная

у каждого свой конёк: никто не рассказывает об американцах, как Задорнов, о собаках, как Альтов, о женщинах, как Трушкин, никто " с места" так быстро не реагирует, как Жванецкий, голос Коклюшкина не имеет себе равных....все хороши

Лина Тимошина

Жванецкий - профессионал, а Задорнов - любитель. Вы же не будете сравнивать футболиста, которого клуб покупает за полтора миллиона долларов (к примеру) с футболистом из вашей местной команды. А ведь оба мяч гоняют...

Backly

Я живу давно в Америке, как то даво приезжал к нам Задорнов. На него ходят русскоязычные американцы. Как он поливал грязью Россию и Русских, больше мы его не видели,придурок он

-Я Мойша, -Не Еврей.

Задорнов больше нравится, особенно когда про тупых американцев .Жванецки все время этот листок держит, не нравится

Андрей Гришин

Жванецкий очень своеобразный. Задорнов очень прост в своих рассказах.

Нина Лесько

Не люблю ни того, ни другого...вообще сейчас юмор какой-то плоский стал

Виталий Кан

Жванецкий!!! Задорнов очень много умничает!)))) Он же не политолог!)))

Виталий Кухарчук

Оба хороши, но я за Жванецкого. У него юмор не для только поржать.

Master Master

Разные жанры. Жванецкий мастер слова, Задорнов - сатиры.

Александр

Они оба хороши.И того и другого слушаю с удовольствием))

Радик Афлятонов

Они оба стали с уклоном в политику. Это уже не сатирики.

Вадя С Хитровки

Мне как-то Задорнов больше нравится. А ещё Семён Альтов

Тамара Федяева

Жванецкий очень умный, но по мне - так Задорнов.

Алексей Balu

На вкус и цвет....Мне Задорнов больше нравится.

Вадим Матов

Оба высший класс! Задорнов принимается легче.

Гулус Нугманов

Оба хороши,невозможно сказать тот хороший.

Марина П.

По настроению.Не сравнимы.Разный подход

Елена Бусыгина

Задорнов....но это относительно меня

Николай Лаvреноv

Два разных стиля..... Оба прекрасны!