Валентина Ерефеева

“Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не
бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся
равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого
согласия существует на земле предательство и убийство”.

Ответы
Синигами

именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.! для чео вы переделываете на свой лад цитаты??? от этого искажается смысл цитаты! УББИЙСТВА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА не связаны вовсе с равнодушием людей! эта цитата имеет абсолютно иной смысл!!!!!!!!!!!!1

Валентина Ерефеева

Когда равнодушные соседи смотрят как подлец мучает семью Этим они допускают до убийства , пусть не жизни , но психики точно .

Синигами

не переделывайте цитат.. если пользуетесь чужими цитатами.. у вас на это нет никакого права!

Бабайкин Юрий

Каждый должен сам решать свои проблемы.На равнодушных не действует агитация,а совесть есть у каждого.

Александр Поморцев

...очень похоже на правду..., если не сама правда...

Валентина Ерефеева

Мы живем в такой системе .

Александр Поморцев

...эта система есть отражение нас самих..., чтобы её изменить, каждому индивидуально требуется работа над собой... и этот процесс не одномоментен...

Валентина Ерефеева

Согласна , я тоже говорю не президент виноват , а мы сами . Мы забываем что заработная плата это не просто посещение , а работа .

Александр Поморцев

...это вы в точку.....

Алексей Шустин

И вообще не надо боятся, надо просто ЖИТЬ.

Виктор Федин

Слышал это, но не помню, кто это сказал?

Видмет Лапатыч Бизульо

В худшем случае убьют... Ни хрена себе!

Людмила Меркулова

Точно.. Все правильно..🌹 🌹 🌹

Владимир Киселёв

Калаш отличные отверстия делает.

Николай Шляхов

Слишком резко, но вообще верно!

Александр Несмеянов

Если бы ,только из-за этого ....

Иван Бондарь

Тут и спору нет....

Сергей

знаю эту цитату

Nikola Mahkov

классика...

Виорика Мигаль

Это так!

Мартин Заргичян

Сильно

Ракиб Расулов

да