Александр Таранов

Что страшнее: измена или предательство?

Ответы
Инна Ерина

От предательства, судя по всему, может пострадать большее количество людей, чем от измены. Следовательно, страшнее предательство. ( я бухгалтер)). Еще есть такое понятие "вероломство". Почему-то это слово сегодня не используют, в связи с этим этот нехороший порок процветает.

Эмма Власова

Предательство, измена-удел всякого человека, мы часто изменяем даже себе, а на предательство способны не все.

Виктория Ардашева

Предательство и то и другое, на мой взгляд. Ну если рассматривать тонко- предательство страшнее.

Наталья Тюленева

Очень тонкая граница между ними. Что одно, что другое только душу калечит и сердце портит. ((((

Ирина Жилина

для женщины измена и есть предательство. а предательство простить сложною не все смогут.

Натаlья L

Предательство понятие гораздо масшабней, измена уже, и это тоже предательство. Так думаю

Валентина Калайгерда

Предательство скорее всего. Предать может кто угодно. . Изменить-только любимый человек

ОК
Ольга Крикина

Все настолько относительно...но в конечном итоге измена и есть предательство, не так ли?

Маргарита Анфиногенова

А измена-это разве не предательство?По-моему это не так страшно,как просто мерзко...

Ольга Сергеева

я так думаю страшно и то и другое, зависит от от того что предаешь и кому изменяешь

Любовь Панкратова

и то и другое неприемлемо а ты живи так,чтобы судьба пиная тебя сломала ногу

Юля Сантьева

измену моЖно простить а предательство сложно. нет хуже друзей предателей.

Анжела Карпицкая

Нет ни какой разницы.Нет больших подлостей чем измена и предательство.

Эльмира Омарова

Ну конечно же предательство.Изменяют физически, а предают душой.

Tatiana Iovanova

И то и другое плохо, но предательство- это измена плюс трусость!

Люция Сафонова

Да. тяжелый вопрос... но, предательство больнее, наверное...

Татьяна Зотина

Это страшно, это разочарование. Со временем забывается.

Юлия Емельянова

Измена это тоже предательство. Так что равноценно

Irina Ruleva

измена и есть предательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀

Тамара Букарева

Измену можно простить, а вот предательство...НЕТ.