Якобсхавн Фхтагн

Скучаешь по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым сжиганием неприятного тебе человека на костре?

Ответы
Га
Галина

Был один доктор, которого я бы просто 1000 раз убила, зарезала и сожгла своими бы руками, это тварь-"доктор", который тупо угробил мою маму.так и живу с этой болью, а как это сделать-так и не придумала.

Якобсхавн Фхтагн

ацкий сотона правит бал над вашим челом

Га
Галина

эту мразь убиваю мысленно каждый день.Нет ему прощения.

Виктория Сосновская

Да как-то не застала те времена, к сожалению, так что не знакома со всеми его преимуществами. Однако рада, что ни кто не сожгет меня...

Aлександр Кузьмин

непрятных ни когда не сжигали ))) Инквизиция было создана совсем не для этого . Это МЫ ей потом навешали вагон арестантов .

Ол
Ольга)

чё то нет)))))))наверное меня сожгли в начале того периода исторического...не успела почувствовать кайф происходящего!

Якобсхавн Фхтагн

восставшая из пепла млин))))))))0

Ол
Ольга)

реинкарнация))

Якобсхавн Фхтагн

ешшо и кришнаитка 😄

Ол
Ольга)

нет))птица Феникс))

Станислав Зазулин

А если вас самих будут сжигать на костре по причине той, что когда молитесь складываете не 3 пальца, а 2, скучаете?

Павел Коновальчук

А с чего вы взяли, что раньше были такие времена?Чушь какая-то....У вас в школе какая была отметка по истории?

Люблю Linux

молодой ты еще. я вот скучаю по тем временам, когда неприятного тебе человека съедал динозавр...

Якобсхавн Фхтагн

неприятный мне человек был изгнан из эдема вощето. вместе с евонной бабою 😉

Сергей Якиманский

К сожалению, это часто не решало никаких проблем, особенно если дело касалось больших идей

Александра Чашкина

Я не жила в те времена. Сейчас проще - не води дружбу с неприятным тебе человеком

Irina .

Вовсе нет! Так ведь и вас сжечь могли, может аы тоже кому-то неприятны

Константинов Владислав

Честно говоря, иногда скучаю. Была и в те времена своя романтика!

Sasha Zy

Жду время когда можно предотвратить рождение такого человека.

Ната О

Ну, не то, чтобы скучаю...так, иногда нахлынет ностальгия... 😉

Якобсхавн Фхтагн

всепожырающщая?

Ната О

Испепеляющая))

Майя

ух ты так . Вот были время)))))))))завязали бантики- красавица

Мила Я)

вот, вот.. или линчиванием того же неприятного человека))))

Елена Дульнева

К СОЖАЛЕНИЮ ТЕХ ВРЕМЕН НЕ ЗАСТАЛА. НО БЫЛО-БЫ КЛАССНО.

Александр Евдокимов

А сейчас не так? Звякни, куда следует, и нет человека.

Name Has Expired

приятно встретить человека жившего в средние века)

Се
Сергей

Трудно - долго. Мечем в животик ткнул - и готово.

К^
Катерина ^-^

скучаю по детству... хочу снова стать маленькой