Алевтина Пална

А если женщина, ругается матом, вы как - сразу нос морщите и сворачиваете общение? Имеет она вообще какой-то шанс на место в вашем сердце с таким спец.эффектом?

Ответы · страница 5
Татьяна Морозова

*матом ругаться очень не хорошо, но называть отдельные вещи своими словами необходимо*...😀

Герой-Любо V Ник Z

мат мату рознь. если к месту и не к месту матюкается, то сразу понятно на каком она уровне

Игорь Рябчук

Если красиво и в тему ругается, то это тоже искусная речь, имеющая особый шарм! 😉👌🍾🥂

Павел Китов

Да ,это плохо.мат на тонком теле шрамы оставляет ,через них лямлии могут присасыватся .

Ис
Искатель

Вместилище доброты .. Сердце - Если долго делать злым .!? Ответит ..Но дорым останется ..!

Сергей С

Ну смотря в какой ситуации если на постоянке то не это пипец если от эмоции то бывает

Это Слишком!!!

У меня в друзьях есть девкшки которые ругаются матом и я спокойно к этому отношусь.

Ростислав Туманский

Не люблю, когда ругаются матом, особенно женщины: сразу портят впечатление о себе.

Алевтина Пална

вы не ругаетесь?

Ростислав Туманский

Нет. Изредка могу произнести крепкое словцо, если "это того стоит".

Алевтина Пална

типа, если молотком по пальцу попал, то можно

Ростислав Туманский

Смеялся! Да, из этой серии.

Алевтина Пална

ну да)

Ростислав Туманский

Воспитательница спрашивает ремонтников во дворе, откуда ее малышня знает такие матерные слова. Отвечает один: - Ну что вы, мы не ругаемся. Когда мой напарник капнул мне зашиворот раскаленным свинцом, я ему сказал: - Андрей Степанович, как вы так неосторожно? Вы же мне прожгли кожу до самой кости...

Яна Ратушна

Для меня в принципе женщина не может иметь место в сердце, ведь я гетеросексуалка.

Пвв

в сердце нет места инородным телам , иначе оно погибнет, а вместе с ней и человек...

Алевтина Пална

а доказательства того, шо оно есть?

Пвв

ну мы же общаемся-значит есть!)

Алевтина Пална

значит и душа есть) душевное же общение

Пвв

Ну, хорошо! Пусть будет так!)

Алевтина Пална

мерси)

Te
Terra

вот блин... теперь я понимаю, почему у меня не было шансов.. я ж не выражовываюсь 🤕

Old Bastard

Шансов нет...осталось харизмой брать🤣

Юр
Юрий

Умение материться,сродни искусству,если женщина умело пользуется им,конечно да.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет, я к этому нормально отношусь. Конечно она имеет шанс на место в моём сердце.

Алевтина Пална

чудесно

Му
Муиз

😁сложный вопрос😀❤️🌹🥃😉Но я думаю, что каждый случай имеет свою специфику.

Ал
Александра

Я ругаюсь... Не прошу прощения) хотелось бы быть дюймовочкой. Но ситуации разные

Михаил Кондюрин

Покажите мне, а кто не ругается сейчас?

Ал
Александра

Полно людей приличных... У меня родители никогда не ругаются..

Михаил Кондюрин

Я не слышал ни разу мата от родителей, от деда с бабушкой. Учился в школе хорошо. У меня высшее советское образование. Но в процессе взросления количество матерных слов в моей лексике увеличивалось. Но применение мата в моей речи ТОЛЬКО в "нужное время и место". Я думаю , не один такой. Теперь, в отношении к женщинам ругающихся матом - не переношу грязную брань. Если же, где женщина по делу и вставит матерок, ну что ж.- жизнь такая.

Artem Platinym

У всех свои недостатки если не принимаешь худших сторон до не достоин и лутших!

Евгений

Да конечно это не играет ни какой роли Я скажу так БОГАТ РУССКИЙ ЯЗЫК СЛАВА ЕМУ

Информационный Ресурс

Сейчас все матом кроют, у них словарный запас как у Элочки 21 слово и то матом🤭

Информационный Ресурс

Значит всё идёт по плану запада

Алевтина Пална

при чем запад?

Информационный Ресурс

Да притом что у них была задача развалить страну и сделать народ дебилами, ну Чубайс хорошо поработал над этим. Ввели ЕГ, отменили ряд предметов, школы превратили в балаган

Алевтина Пална

а шо ж вы молчите, если не согласны

Информационный Ресурс

Ну вот Чубайса отстранили и он уехал, но дело то его продолжает жить

Salohiddin T

А если мужик ведет себя как баба? Вы то сами предоставите место в вашем сердце?

Любвиобильная Хочуха

Это не спецэффект,это более простой метод выразить мысль и выплеснуть эмоции