На
Наталия

Если Вы пригласили девушку к себе посмотреть рыбок, а у Вас нет аквариума...... откройте шпроты...... 🖼

Ответы
Борис Бабкин

Мне кажется, что тонко нарезанная слабосолёная сёмга, а ещё лучше - копчёная осетрина, лежащая на ломтиках багета, намазанных средне-тонким слоем вологодского мала, и оттенённая сбоку порезанной на 4 части греческой оливкой, будут смотреться не хуже шпрот... Да и аквариуму не уступят, однако...

Борис Бабкин

Есть ещё вариант "послушать птичек" с уткой по-пекински...

На
Наталия

Это как?

Борис Бабкин

Приглашаешь послушать птиц, не слышишь и предлагаешь послушать как шуршит при разрезании утка по пекински...

Во
Водяной

Шпроты под шампанское? Оригинально! Девушку пригласили, а лучшего предлога не нашлось, как посмоттреть рыбок в аквариуме! А хотелось....... Сами понимаете - чего!😂

На
Наталия

Хотелось рыбок в аквариуме. 😁

Во
Водяной

Сварить? Оригинально!)))

На
Наталия

Просто посмотреть. Зачем их варить?

Во
Водяной

Для того, чтобы все удивлялись, а всё сам, да сам!
Всю жизнь я удивляюсь пылко!
От этого уж брови на затылке!

Cергей Плотников

Открыть шпроты, и обьяснится тем что: я как раз собирался купить аквариум. Прости, я всё время забегаю вперёд.Кстати секс был класный ,спасибо.Ну вот опять видишь.

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 Вот так мы верим сказочникам!

Сергей

а у меня и шпрот нету - висит там какая то на балконе прошлогодняя вобла !! Как вы думаете - пойдёт для свидания ? 🤪🤪🤪🤪

На
Наталия

Не пойдет..... побоится, что и её повесят на балконе и она тоже станет воблой! 😜😂😂😂

Сергей

да еще и прошлогодней ? 😀😃😄😁

На
Наталия

Точно! 😂

Сергей

👍👍👍👍👍

Пётр Ермаков

Она поймёт правильно - ей ведь не только показали рыбок, но и угостили, а увидев такую вкуснятину, она захочет не только рыбку съесть....

На
Наталия

...... а и присесть на..... стульчик.

Пётр Ермаков

Вы точно выразились!🌹

Михаил Гагарин

Это тоже выход из положения. Главное не терять присутствия духа и всегда быть на высоте.😁

На
Наталия

Ничего подобного. Я бы сразу сказала, что мне нравится, а что нет. Научилась таким образом "защищаться". Я Вас понимаю....

Михаил Гагарин

Вы умничка! Общение с Вами доставляет искренне удовлетворение. Спасибо Вам! 🤗🙏🌷

На
Наталия

Это Вам спасибо, что выслушиваете меня.

Михаил Гагарин

Думаю, что мы ещё встретимся с Вами на ОБСУЖДАЙКЕ. Буду очень рад обсуждать с Вами вопросы на любые темы.Я предпочитаю отвечать на вопросы. Всего Вам самого доброго! Спокойной ночи!🌛

На
Наталия

Да. Спокойной ночи и всех благ.

Марк

Спасибо за совет, надо будет заранее шпроты закупить, т.к. аквариума у меня точно нет

Марк

Мы, хохлы все такие...🙂

На
Наталия

Да..... тоже люблю,чтобы запасики были..... особенно на зиму.

Марк

Вот, и я о том же, землячка, на том стоим...

Марк

💐

Виталий Марченко

Да, было такое в молодости, а сейчас откроешь, а там рыбный "паштет" вместо шпрот.

Виталий Марченко

Да,Да. И это ещё в лучшем случае. Личный опыт

Олег Мирошников

есть еще сардины,килька,на крайний случай селедка с картошкой в мундире...!!!)))))

На
Наталия

😲😲😲 Огласите все меню.

Олег Мирошников

это займет много времени!!!))))

Александр К

Приглашая так и сказал - Пошли шпроты кушать- и она согласилась 🙂👍

Александр К

А таких какие у меня еще не видели 🙂

На
Наталия

Правда!? Тогда пойду носик припудрю.... 😂😂😂

Александр К

Хорошо , тогда я тоже подготовлюсь 🙂

Вадим Осипов

Сейчас это опасно! Шпроты - перестали быть деликатеом! Ими легко отравиться!

На
Наталия

Говорили.

Вадим Осипов

Да! Девчурочка - загадка!

На
Наталия

Уже далеко не Девчурочка......

Владимир

Ага... Она всю банку посмотрит и сиди потом без ужина и без девушки... 😄😄

На
Наталия

Аквариум нужно было приобретать..... 😉 🤣

Владимир

Был у меня на 2 - е тонны, устал я от него... 😄

На
Наталия

Ужас..... от аквариума избавились...... шпроты девушка съела...... Не повезло Вам.

Ан
Андрей

Лучше в месте съешьте ее .накрывшись шубой..Получиться селедка под шубой.

Евгений Тимофеев

Наташа недавно купил шпроты с томатным соусом-Калиненград!- БЕСПОДОБНО!

На
Наталия

Почему-то не люблю консервы. Обожаю запеченную рыбу.

Евгений Тимофеев

ТАК! Бери скумбрию и ко мне на дачу!

На
Наталия

Ты далеко, я лучше в духовке. С луком, морковью, лимон с имбирем и немного майонеза. В фольгу и в духовку. Супер!

Евгений Тимофеев

Кждому- СВОЕ!

На
Наталия

Да. каждому своё.....

Евгений Тимофеев

Еден дас зайн!

Александр Клименко

Это вам честный производитель достался, а нам вместо шпрот МЕСИВО шлют

Андрей Калашников

А можно и не открывать, она может и так догадаться, что внутри банки?

На
Наталия

А как же рыбки......

Андрей Калашников

Ну тогда без застолья не обойтись...

На
Наталия

А как же аквариум....

Ильмир Шарифуллин

...это такая...ну ...новогодняя шутка ?...в таком случае....вы умница !

Ник Ник

ТОГДА СМОТРИТЕ НА ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ РЫБКУ😄 🌹 🥂

Ник Ник

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!🌹 😄 🥂

На
Наталия

Вас тоже с Новым годом и наступающим Рождеством! 🖼

Ник Ник

СПАСИБО!🌹 🌹 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

С водкой это божественное наслаждение...даже если она уйдет

V-Враг Незалёжности - Z

и тост в 3х экземплярах?
🖼

На
Наталия

Я так и думала, что бокал вина я не получу ни под каким предлогом. Вы жадина?

На
Наталия

Ну и что? Разве на Кубани не люди живут. Я пыталась пошутить. Не получилось. Больше не буду. Удачи Вам во всех делах.