Дедушка Старенький

Есть такая контора ВЦИОМ. Ну какая есть. Они говорят, что так называемое СВО поддерживает 70% населения РФ. Также они подтверждают, что в РФ 146 млн жителей. Хорошо. Значит, условно 30%, то есть 44 миллиона человек НЕ поддерживают войну! Что с ними делать?

Ответы
Иван Никифоров

Какие 70.........Своим лицемерием, своей наглостью охерели уже....немцы наверное и то так не наглели..........С неба берут цифру и втирают народу.... В России уже давно не 146 миллионов, сколько людей умирают....А у них население с советских времен стоит....Хоть не смешили бы............Реальное население максимум 90 миллионов...

Иван Никифоров

И 56 может быть,нечего удивительного нету

Эвелина

К стати ,мне об этом написали год тому назад,а сейчас наверняка ещё меньше судя по последним событиям.

Иван Никифоров

Если всё это так, имею виду цифры. То Америка нас скоро тепленьким возьмет. Был такой план, довести населения то 20- 30 миллионов. и Америка нас возьмет целиком...Не уж то к этому и идем....

Эвелина

Не знаю,я вообще уже потерялась в этих пространственных цифрах. Видите как Китай размножается ,а на всем западе в том числе и Украине и россии назревает демографическая катастрофа..

Иван Никифоров

Всё идет по плану!!В одно время про это говорили по телевизору в передаче Караулова, Момент истины...Думаю, думаю, а ситуация вновь возвращает меня к этим словам...Вернее плану.

Yury Panteleev

Ну часть из них уже за пределами: более миллиона выехало и не детей , как понимаете. Остальным просто нас..ать. У них там ни родственников, ни сами не воюют, и живут они не в Белгородской области. Впрочем то же самое можно сказать про Украину. Странная война какая то🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Явно не народная.

Yury Panteleev

Войны не бывают народными. Войны ВСЕГДА между элитами с вовлечением масс народа

Андрей Мацнев

Передёргиваете факты. 70% россиян поддерживают РЕШЕНИЕ о проведении СВО. Остальные 30% вполне могли высказаться за полноценные военные действия, а не за спецоперацию😉

Юрий Ласковец

за 80%!!полностью!! дед пидор соросовский!! лис..............

Nekto Imiarekoff

Немцы в своё время нашли однозначный универсальный ответ на подобные вопросы. Скоро и путирастия, похоже, на ту же дорожку свернёт.

Пётр Хамов

Не чего ) они же не против😁 воюйте,только к нам не лезьте😁 и чем вы там больше друг друга перебьёте тем воздух станет чище😁

Serezha Tula Tula

эти 44 миллиона если бы им разрешили вытоптали всю украину просто втоптали бы в землю всю фашистскую мразь

Ботzман Барисыч

диавол прячется в деталях..что есть СВО - Операция..не война.. вот..отьебитесь уже от наших всех людей а?

Лариса

В России около 90 млн жителей. И стремятся к нулю. Смертность выше чем рождаемость. Массовый выезд.

Михаил Гехт

А зачем делать? Они поддерживают налогами и прочими вложениями. Но без удовольствия.

Дэн

Пи#дюлей! И остальным 70% тоже пи#дюлей! И мне пи#люлей! И тебе пи#дюлей! Все люди равны!

Конь Впальто

они живут в глуши и не знают о ОСВ.
Провести в глушь электричество, сделать дороги...

Дедушка Старенький

Некому.

Конь Впальто

ну тогда пипец

Дедушка Старенький

Однозначно.

С Нами Бог

Убеждать, неважно В чём главное они должны быть так как в этом обществе принято

Влади Мир

Ничего не делать.Скоро мировая ядерная война за Арктику на ней все и сгорят

Ла Риса

а тебе не все равно? ты лучше подумай что с тобой скоро сделают😁🖼

Владимир Просто

А сколько их них младенцев, заключенных, бабушек, дедушек, психбольных...

Виталий

А у вас все поддерживают?🤣 Почему тогда мужчины не хотят идти на войну?

Ал
Александр

около 150 млн американцев не поддерживают байдена. что с ними делают?

Николай Скороходов

..направить на фронт .. бандеровцев душить .. вот и все..

Константин Саратовцев

Они сторонники Навального и иноагенты. все.

..

Всё трудоспособное население работает.