Ол
Ольга

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Все будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. «Александр Блок»

Ответы
А И

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Всё как у Блока. В поздний час Я встретил злого человека И получил фонарь под глаз. Потом примочки ставил лекарь, Меня в аптеку посылал... Ночь, улица, фонарь, аптека - Откуда Блок всё это знал????

Ол
Ольга

🙂🌹

А И

🎄🍾🌹

Vитя@Zь

Умрёшь-начнёшь опять сначала...... Эта обреченность уничтожает в человеке остатки желания жить..... Что он этим хотел выразить?

Вечность

Что жизнь отпущенная богом, мольбы и крик к порогу, ограда крест и шёпот губ, кто ты был в жизни в прах сотрут! Не Блок а Я

Ванюшин Вениамин

Нельзя быть таким умным если хочешь ничего не повторить

~E
~ Eva Lansca ~

Однако, снесли ту аптеку . И этот круг прервался.

Ив
Иван

лечить людей как и кормить всегда прибыльно

Вече, Курган

Уж десятый час вечера, повеселее бы что😊

Виталий Нечаев

Прожил не много,но всё не то что было...

Се
Сергеич

бодро осознал человек бэзконечность.)

Яду Хари

Даже революция не спосла футуристов

Ма
Маша

А почему автор в кавычках? Интересно

Сергей Янков

Коль аптека, фанари- Голландия).

Владимир Циник

В курсе. В школе проходили

Владимир Циник

🖼Сергей Есенин

..

Гений! Мир цикличен )

Ол
Ольга

🙂

Fil

А Блок красавец 👌

Ол
Ольга

🙂❄️❄️❄️

Nikola Mahkov

-да!-читали!--😛

Ол
Ольга

🙂

Виктор Кузьмин

Блок сила!!!

Владимир Март

Похоже!

М Я

👍

Ол
Ольга

🎄❄️💫🌟 С наступающим новым годом!

М Я

Спасибо!!! И вас с праздником