Лепрекон

Читаю интересные клинические случаи в психиатрии и вправду интересные,дочитаю расскажу)))

Ответы
Эльмира Агапова

уж пожалуйста...может и мои там промелькнул)))

Лепрекон

просто летом столкнулся на работе с нечто)

Nino

Может не надо?

Лепрекон

В моем доме часто происходят непонятные вещи. Иногда ночью, когда ты лежишь в тёмной комнате и пытаешься заснуть, тебе кажется, что на тебя кто-то смотрит. Иногда бывало такое, что ляжешь на кровать, лежишь и смотришь на стену, а там видны странные тени и чёрные точки, они распространяются по всей комнате, может быть, это просто из-за того, что глаза не привыкли к темноте, возможно, это что-то другое...Хочу разобраться что и как

Nino

Это здорово...у меня так не бывает...за мной всегда смотрят, я шторы плотно закрываю. Засыпаю....вдруг-шмяк рядом со мной....думаю кто это??? Это собачка спать пришла.... И храпит.... а я все смотрю на стену и там тени...тени..тени никак без них и мысль...на работу скоро..скоро на работу...Это ужас

Nino

Плачете... Вам меня жаль? Это искренне? Да?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я тоже хочу

Лепрекон

пошли)

Лепрекон

в подвалы заброшенных психушек,исследовать,как раз ночь)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Холодно, метель что-то на улице

Лепрекон

от увиденного и услышанного вспотеешь)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я нет, меня редко можно удивить

Лепрекон

меня тоже,но летом удивило)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не люблю подвалы...люблю библиотеки

Элен Ренбауэр Z

Долго??

Лепрекон

долго)

Лепрекон

много интересного просто)сам летом столкнулся с нечто,а ведь меня просто так не убедишь))

Элен Ренбауэр Z

Не расскажите?? Вы уже спрашивали про стук в зеркало..😉

Лепрекон

я по стройке работаю лет 10,столько же как принял Ислам и читаю 5кратную молитву,взяли объект с другом,здание где дают патенты или сертификаты не знаю,но бывшое НКВД (Казахстан)работали ночью вдвоем с другом,так как был месяц Рамадан,я постился(а друг любитель выпить не мусульманин) так вот в первую ночь мы сделали план и решили в 2 ночи вздремнуть,сон чуткий у нас обоих,друг выпил.Вдруг услышал шум в соседней комнате за деревянной дверью,встал, вышел, никого.лежит мешок только не так как оставил,друг в шоке за мной стоит.я ему пошли дальше спать,он боится,просит не спать,сел рядом со мной я уснул,вдруг он меня трясет изо всех сил,проснулся он бледный.вцепился в меня,он тоже уснул,а проснулся говорит от шороха,не далеко где мы чай пили ,всё рассыпано,я бы подумал что он прикололся,но бледным притвориться он не смог бы и потом конкретно сказал что ночью работать не будет.а я так хотел еще там ночью понаблюдать возможно ли такое вообще.вот и всё)

Элен Ренбауэр Z

Интересно.. 😐

Пареску

давай