Любовь Яворская

Какое из изобретений человечества,Вы считаете самым-самым?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Трудно сказать... Почитал комментарии. Пишут что попало, лишь бы пооригинальней. "Атомную бомбу", "динамит". Общепринятый ответ - колесо. Да, это так. А вот самым-самым изобретением в ХХ веке считаю изобретение цифрового способа передачи и сохранения информации. С этого началась колоссальная научно-техническая революция, которая привела, помимо всего прочего, к тому, что мы сейчас общаемся по интернету.

Любовь Яворская

А для меня-ТВ!

Грыгорий Пантелеич

Письменность. Вот благодаря ей я вам смог об этом сказать. А если мое сообщение остаётся на сервере, то об этом узнают и потомки. Если прочитают😁

Алексей Едигарев

телевизор. благодаря ему я вижу нашего любимого вову каждый день. и слушаю его правдивые обещания.🙂👍

Максим Jw

Это не верная трактовка вопроса. Все изобретения, приносящие пользу, важны.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Колесо, на нем многое вертится.... Но самое самое популярное то - деньги. Увы.

Счастливый

Все что связано со здоровьем человека..низкий поклон им что придумали.!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да их всего - то ДВА.... Порох и Динамит.... остальное - взято из природы...

Natali Ник.

чего бы не изобрели, но совершеннеечеловека придумать невозможно...

Николай Дубинин

Велосипед . Вот уже двести лет его изобретают и конца ещё не видно .

Владимир Медведев

Тесла дал прорыв. До него человек топтался веками на одном месте

Рамиль Каскинов

Огонь, колесо и рычаг. Потом порох, электричество, интернет

Марго Беккер

Такиих немаало...🤷‍♂️А ты что считакшь СААМЫЫМ?

Любовь Яворская

Колесо.

Марго Беккер

Аа, а я Электричество

Андрей Юлитин

добывания ВОДЫ=небудет воды и жизнь из сякнет.

Любовь

на данный момент компьютер, а в нем интернет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР )

Колючка-Это Я)))

открытие и использование электричества

Игорь Шумейко

Не из нашей цивилизации-это запуск луны.

Елена Семенова

Скотч... Сколько всего на нем держится!)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё супер... Кроме запрещённых веществ

Sekach Dev

Атомную бомбу.. а остальное мелочи...))