Лара

Я очень надеюсь когда-нибудь проснутся утром, включить новости и услышать :"Понедельник отменен, продолжайте спать..."

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вам просто нужно уехать на необитаемый остров или в страну, языка которой вы не понимаете, например в саванну к африканским бушменам, которые не имеют современного европейского календаря, уехать на время, которое сможете выдержать вдали от всех "благ" цивилизации... И пожить как Маугли, обучаясь премудростям общения с Природой и жизни в Её Царстве!.. )))

Вадим Writer

Лорочка, привет! Давно не виделись. А у меня такое было на Севере. В понедельник просыпаемся, а по громкой связи объявляют: " Вариант один!" Это значит не покидать помещений, такой буран на улице. И так еще три дня

Лара

Привет! 🙂

Вадим Writer

Как твои дела?

Лара

У меня все хорошо. Похолодало. Вчера снег был, правда сразу растаял.

Вадим Writer

А у нас сегодня солнечно и плюс 25. Завтра уже обещают похолодание

Лара

У Вас еще лето))

Вадим Writer

Да лето задержалось, компенсирует холодный июнь

Лара

👌

Елена Худорожко

господи, да здоровья вам за такие мысли. Я тоже буду этот день ждать с нетерпением. Какая хорошая мысль, ну какая хорошая. Может и вторник захватят. или все понедельники. ну понесло меня

Лара

😁 💐

Ал
Александр

и это говорит Путин... Мол, извините нас за пенсионную реформу... Правительство решило компенсировать убытки от нее населения. поэтому взяли и отменили понедельники

Лара

Да уж... От него то точно не дождешься.

Ал
Александр

😃мы же фантазируем

Лара

😁 🤝

Александр Суриков

Жаль я не рядом, а то создал бы твой персональный понидельник, где до обеда тебя ни кто ни смог бы достать.🌹👍🍮🍦🤝

Лара

Жаль...😔... ☺️

Анатолий Попанда

а дальше захочешь проснуться и услышать вторник отменён а может лучше с понедельника по понедельник и спи только жрать не проси

Лара

Во всяком случае кушать, (не жрать!) у Вас не попрошу.

Анатолий Попанда

если будишь долго по суткам спать то будишь не кушать а просто жрать

Лара

Какой Вы злой...

Анатолий Попанда

как ты могла определить что я злой злым может быть только собака я просто по твоей записи определил ты пишешь проснуться и опять лечь спать если ты будешь неделю спать вот тогда когда проснёшься будешь не кушать а жрать и за это слова ты меня назвала злым а это ты зря🌹 🍓 🌹

Лара

Меня коробит слово жрать.

Анатолий Попанда

значит пропускай это слово но коробит тоже плохое слово может так с коробит что и не сможешь выпрямиться поэтому не надо на себе это слово употреблять

Во
Водяной

Тут уже кто-то про Понедельник написал -
..Берите пример с понедельника - его никто не ждёт, а ему пофиг, он всё равно приходит.!!!.

Лара

Наверное ))

Во
Водяной

А Утёсов пел - "В Воскресение и в Субботу мы не ходим на работу, а Суббота у нас каждый день! Да-да!")))

Лара

"А колокольчики-бубенчики - ду-ду! На работу я сегодня не пойду!"

Во
Водяной

А если ж на работу я приду!
От костра на шаг не отойду!

Лара

😁

Лю
Людмила

Я всю жизнь в понедельник сплю долго. Я дитя понедельника. Всю жизнь понедельник -мой законный выходной!!!!!Вот такой парадокс.

Лара

💐

Лю
Людмила

Спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎻

Boris Skopenkov

перейдите работать в учреждение культуры. Библиотека; концертн. зал; Дом культуры и понедельники всегда будут Вашими.

Boris Skopenkov

Гуд бай!

Лара

Баяртай!

Boris Skopenkov

Какой язык? казахский?

Лара

Бурятский.

Boris Skopenkov

Хорошо. Понял.🙂 🙋‍♂️

Николай Шляхов

А у меня это запланировано на завтра! Спокойной ночи, Львица! Но не задавайся, а то моя кошка порвёт тебя, как газету!!!

Лара

Хорошо хоть не как Тузик грелку )))

Strannik Mr.

Это будет не очень скоро, когда по- новому закону, вы уйдёте на пенсию, но будет, обязательно будет... если доживёте...

Лара

Уже дожила слава богу)

Strannik Mr.

Богу слава...!

Владимир Елистратов

ДУМА решила убрать вопрос о пенсии и ввести прогрессивный налог на все сверх доходы выше 100 000 р в месяц🐒

Лара

🤔

Владимир Елистратов

хотелось услышать после сна ...тревожного 😝

Лара

Кошмарного 😁

Валентина Носкова (Александрова)

Мы вот и субботу работали ,а вот с этого учебного года суббота отменяется ! Будет хотя бы 5 дней рабочих ..

Лара

У нас уже второй год пятидневка.

Гр
Грейсвандир

...зачем же ждать указаний... индивидуальный мир против объективного - творение Новой истории)

Агастья Ом

ЭТО НАСТАНЕТ-И ВСЕ БУДЕТ НАОБОРОТ-ЖЕЛАЙТЕ ОСТОРОЖНО-🅰️ 🌈 🙃 СБЫВАЕТСЯ БУКВАЛЬНО ВСЕ

Aндрeй Лиxачeв

уже не раз было, просыпаюсь утром, одеваюсь, на тренировку и уже почти ушел и тут опа, суббота

Лара

Сила привычки ))

Yadigar Mustafazade

Да придет и этот день...и не только понедельник...и вторник и среда и вся будня будем спать

Лара

Что ж так мрачно?

Yadigar Mustafazade

Наверно от старости..когда молоды не когда не думаем мы о смерти.

Лара

Этого старого в темном месте да к теплой стенке...🙂

Светлана Бульская

А я мечтаю проснуться и узнать,что на Донбассе мир...войны нет...Возвращаются мои дети...

Лара

Спасибо за радугу. У нас идет дождь. Может тоже появится радуга.

Светлана Бульская

У нас позавчера над домом было две радуги...Красота))))

Лара

☺️

Лара

🙋‍♀️

Александр Федянин

слушай,это же страшно!а если вторник и далее...а это не избежно,лучше не ждать новостей

Лара

Про вторник уговора не было.

Александр Федянин

а будет....и среда и четверг...

Лара

Вот взять и человеку в отпуске испортить настроение 😠

Олег

Радуйтесь,значит вы ещё молоды,а то проснётесь а вам уже 63 ,но никуда идти не нужно

Лара

Да мне уже и сейчас можно не ходить.