Кирова-Кира Кирова-Кира

подскажите как избавиться от клопов?

Ответы · страница 3
Алексей Дмитриев

вроде мы их уже выводили-что ли сново пришли-значит понравилосььь у вассс

Кирова-Кира Кирова-Кира

будут ездить по квартире туда сюда а я буду смеяться

Алексей Дмитриев

а ты их на 1этаж спусти и замучаються они по том на 5 этаж к тебе забираться-----

Кирова-Кира Кирова-Кира

откуда вы знаете про мой этаж.Я в шоке-он действительно 5

Алексей Дмитриев

я тоже на 5-у меня отличный вид на город

Кирова-Кира Кирова-Кира

это где то в азии судя по названию?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Выбросьте на улицу диван с клопами, только подальше, а то обратно занесут

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда, напоите их водкой, а когда они опьянеют, везде уберите воду, на утро они все окачурятся с похмелья без воды

Кирова-Кира Кирова-Кира

чего только не предлагали один-пукнуть чтобы они оглохли и как я думаю еще и отравились

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тоже вариант. Только это надо делать осторожно, в противогазе или быстро выбежать из квартиры, тогда кто кого выгнал? И уши заткнуть бирюшами, что бы не оглохнуть

Александр Орлов

для начала не надо заводить а так средство Мартель как название коньяка

Валерий Антонов

Пусть объявят войну соседским. Если пленных не приведут, то избавитесь

Юрий Арсёнов

РЕЙД, КАК ТО В КОММУНАЛКЕ ПРИШЛОСЬ БОРОТЬСЯ, И ОБОИ ОБОДРАТЬ ДО БЕТОНА,

Александр Бувайло

Дай карандаш Машенька пусть поиграют ,шутка . Не поможет можно дустом .

Ирина Аларионова

Найти где они живут и выбросить их дом!!!прогенералить всю квартиру!!!!

Ирина Аларионова

Вызовите специалистов!!!21 век-я про эту дрянь уже давно не слышала!!!!

Владимир

не знаю- мы диван три раза выбрасывали а клопы его обратно приносили

Владимир

Корбофос ! А так то клопы любят чистое дерево и в крашеном не живут !

Эммануил Гутман

пособие их с соседскими, они устроит битву и передают всех. профит!

Кирова-Кира Кирова-Кира

буду подстрекателем и поджигателем

Валентина Давыдова

найти место,где они обитают (раньше они любили деревянные сундуки)

Нурия Акылова

В этом году все жалуются на почвление клопов - нашествие какое то

Нурия Акылова

Да и погода то ужас- вчера жарища была- сегодня хоть куртку одевай

Кирова-Кира Кирова-Кира

у нас вчера был холоднй ветер,а сегодня осенний холодный дождь,да еще ураган обещали.Погода-супер

Нурия Акылова

Благодарю. Нас стороной в первый раз прошел, 30, 31 мая все предупреждали, но все обошлось . Похолодало, дождь прошел сильный и потом потеплело.

Кирова-Кира Кирова-Кира

Вы знаете хоть погода и огорчает но все равно я люблю природу в любой ее ипостаси

Нурия Акылова

Да я тоже люблю все что нам природа дает и холод и жару и дождь и туман. Все жалуются , а я думаю - спасибо что жива .

Георгий Гузиев

Надо Делать ремонт и менять мебель.Без этого ничего не получится

Василий Ежик

Прочитал ответы и не могу понять. Вы шутите? В наше время и клопы?

Кирова-Кира Кирова-Кира

конечно я же не йог не могу на гвоздях спать

Василий Ежик

Йог на гвоздях спит. А на кровати занимается любовью. Хитёр зараза.

Василий Ежик

Так ведь потому и придумали всякую хатху и камасутру. чтоб клопов обмануть

Кирова-Кира Кирова-Кира

камасутру это точно клоп не поймет кто перед ним

Василий Ежик

Было с вами приятно. Желаю всё-таки избавиться от этой нечисти.

Io
Ioan

)))ПОСМОТРИ ФИЛЬМ Страшные сказки))) там король одного вскормил)))

Игорь Алфеев

Сделать ремонт , переклеить обои и всё такое прочее.Сами уйдут.

Юл
Юля

Бррр. Раньше дихлоыосом все заливали. А лусше выкинуть и сжечь.

Он

Настройте против них тараканов,пусть по убивают друг друга...

Виктор Кабанов

Открыть все двери сесть на стул ...и сказать - Пошли вон...😊

Владимир

Мы три раза диван выбрасывали но клопы его опять приносили