Руся S.t.a.l.k.e.r.

М.Н.Задорнов не любит американцев может образно)), но на подсознательном уровне заставляет народ ненавидеть американцев, ваши комментари?...

Ответы · страница 2
Alexander Titov

Задорнов умный человек а кого любить и кого не любить это дело каждого персональное!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я бы сказал что он разумный, но почему американцы?)))

Alexander Titov

Противостояние двух цивилизаций! Всегда должен быть образ врага и когда англосаксы выставляют русских в качестве дуба ломов,появляется такой человек, как Задорнов и доказывает обратное! Но я думаю что в процессе накопления денег и перетекания их, я думаю,что американцы поймут что это совсем не так,если конечно мы окончательно не перетекаем в Израиль!

Дмитрий Табунов

Он не не любит американцев, он в юморной форме поднимает национальное самосознание.

Любовь Фомина

Как Америка относится к нам ? А Задорнов - сатирик , он все и вся высмеивает !

Миронов Николай

А причем здесь американский народ? Он мне ничего плохого не сделал!

Товарищ 87

Этот персонаж и насчет Боинга сбитого шутил,зал хохотал...

Егор

Парень не далекий. Его на этой теме заклинило лет 20назад..

Обитатель Земли

Не все американцы виноваты в том, что они тупые😆

Алексей Миркин

А без него есть основания.Вконец уже распоясались.

Се
Сергей

Дурость...нельзя ненавидеть того над кем смеёшься

Татьяна Самойлова

Почему на подсознательном? Всё вполне осознанно.

Sova

Нафига тогда ездить в страну которая не нравится

Марфуша

надо же понимать шутки, при чем здесь ненависть?

Лариса

Он живёт в США и у него там полно недвижимости.

Юрий Доливо

Мне кажется, что Задорнов учит нас таким образом любить самих себя.

Лариса

нет. Человека ничему научить нельзя. Ему просто выгодна именно эта тема.

Юрий Доливо

Так я не про Задорнова, я про себя ответил. Ну, кажется мне так, что тут поделать?

Лариса

Ну скажите, Юрий, чему учит человека история? Ведь уже все было! Нет, опять на те же грабли.

Юрий Доливо

Ничему история человека не учит. Но мне кажется, что Задорнов учит нас лучше относиться к самим себе.

Лариса

Возможно.

Сестрица Алёнушка

При чём здесь Задорнов? Своего ума нет у людей?

Валентин Чистяков

да; и Я это поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!тупые амеры!

Наталья

Я тоже так считаю, навязывает свое мнение

Ксения

Задорнова не воспринимаю очень давно....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Ксения

был да весь вышел и юмор у него ....не ахти...

Галя Антонова

Он за это неплохие деньги получает

Володя Серик

А кто сказал что не любит? У него своё не обычное мнение о другой стране и всё.

Галя Антонова

Он рубил бабки в Америке, а потом лихо развернулся. Флюгер

Володя Серик

Не нужно судить его.У каждого свой путь и своё предназначение.

Сергей Анахин

Презираю юмор на национальностях.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Американцы это же не нация)))