Волков Дмитрий

Сколько весит тонна воды?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

весит тонна👍 👍 👍

Oltaviro

Примерно как тонна чугуняки.

Oltaviro

Хотя... А чем мерить будем?

Владимир Забродин

Как не удивительно= тонну.

Ар
Арина

Привет! Так тонна и весит.

Ар
Арина

СПАСИБО!!!😘 🌹

Алексей Малахов

Приммерно 9810 ньютонов.

Алексей Малахов

Вес это же сила, с которой тело давит на опору или растягивает подвес. Измеряется в ньютонах. Расчитывается по формуле Р=mg. Так что 1000 х 9,81 = 9810 ньютонов. (На планете Земля) .... 😊😊😊

Алла Багаева

...хих...тонну и весит)))

Алла Багаева

хоть раскидывай, хоть не раскидывай...

Зумрат Гаитова

Столько сколько надо

Зумрат Гаитова

Раз тонна воды весит тонну значит не может весить 1кг.

Волков Дмитрий

Но это понятно, че к чему?

Волков Дмитрий

Но это понятно, че к чему?

Елена Фомина

вопрос отличный 1м3

Елена Фомина

Ваши вопросы для развития . Можно еще?

Арина Богуславски

Так тонна и весит.

Людмила Воткаленко

Может..... тонну?))))

Дмитрий Краснов Z

тебе столько не поднять -почти 1000 кг.

Господин Дроссельмейер

Десять центнеров

Ириша )))))))))))))))))

тонну и весит...

Сергей Остёрский

Странный вопрос. Надо было спросить - кубометр воды.

Aleksander Zanin

В 2 раза больше

Aleksander Zanin

Смотря с какой высоты сбросить

Aleksander Zanin

Смотря с какой высоты сбросить

Ирина Брянцева

Тонну и весит

Виктор Кузьмин

Сколько весит бутылка пиво? 1 кг. пол литра пипо и 05 ьутылка! так что тонна воды весит 1000

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ровно 1000 кг

Виктор Хряпин

Не может быть! А я думал 10 центнеров...

Ирина

Тысяча кг.

Ирина

Знала. Советское образование, самое лучшее в мире 😉!

Ал
Александр

Дорога! Вечна, как жизнь, Дорога и неизбывна, как океан. Доверься ей, как ладони бога – И вот, ты весел и ею пьян. Она берёт тебя в плен объятий, Толкает, сонного, на перрон, Целует в лоб, тормошит, лохматит И брызжет радугой из окон. Ошеломлённый, открой ей сердце, Палитре красок открой глаза. Она поможет и даст согреться, Услышит всё, что ты ей сказал. И всё же, часто она опасна – Не верь бессовестной, не рискуй. Она толкает тебя на красный, Выводит в дождь под обстрелы струй. В плену её, как на дне колодца: Не выплыть, не повернуться вспять. Один уехал – другой вернётся. Так стоит, думаешь, уезжать? Она бывает трудна, зловредна И переменчива, как вода. И бьющим в голову звоном медным Стучат усталые поезда. Она, коварная, очень многих Тащила волоком по пыли. Но одуванчики у дороги – Веснушки нашей большой земли. Коровы, рыжие, словно солнце, Жуют и вдумчиво смотрят вслед. Один уехал – другой вернётся, И ничего здесь такого нет. Не все выходят из-под навеса И выбивают стальную дверь. Здесь каждый шаг по истёртым рельсам – Рулетка русская, верь – не верь. Но если все, же решишься верить, Решишься вспомнить забытый путь – То, что дожди, города, потери В глазах того, кто сумел шагнуть? Осталось только вдохнуть поглубже, Расправить плечи и ждать чудес. Там, у обочин, трава и лужи, Гуляет ветер, темнеет лес. Из всех зеркал вместо глаз уставших И вечной маски в обход лица Глядит не тот, что гостил там раньше, А конопатый смешной пацан. Стучат колёса, везут сквозь чащу. Почти уснув, понимаешь вдруг: Вещей нет более настоящих, Чем этот поезд и этот стук. Всё остальное так несерьёзно И так случайно. Но только вот, только вот ещё, наверное, только вот сосны, что гордо держат небесный свод. Светлана Галкина

Любовь Вотинцева

ТОННУ !

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО Я умная?😂😂😂😂😂

Любовь Вотинцева

Спасибо огромное !!! Удачных выходных !!!

Ирина Кондрашова

? Тонну

Сергей Бойков

тонну.

Сергей Бойков

Вам что больше делать нечего?(вроде взрослый человек)

Волков Дмитрий

В смысле? Задал вопрос и что,не имею права?

Сергей Бойков

В принципе имеешь, Только вот зачем своё невежество на всеобщее посмешище выставлять?

Сергей Бойков

В вопросе который обычно свойственный детям, а Вы судя по фото уже давно не дитя.

Волков Дмитрий

Ну раз детям так не отвечайте

Сергей Бойков

Ишь какой хитрый, Я значит должен тратить время на прочтения вашего опуса, а Вы не хотите на прочтение моего.

Виталий

тонну.