Ан
Анфиса

Интересно, в Швеции не было и нет карантина...там выздоровление нации идет через заболевание...Шведские ученные считают, чем больше людей заболеют и выздоровеют КВИ - тем крепче будет иммунитет нации....Что скажете?

Ответы · страница 3
Фаниль

Время покажет кто был прав, не надо помогать заразе.Ведь никто не сможет объяснить умершим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анфиса

Думаю что они правы.

Махмуджан Рузимов

Они уже мечутся. Очень много летальных исходов. И скорее всего поняли, что пропустили сильный удар..

Александар Геншафт

ну это каждый в стране твои мери безопастноцый и врачей как они читаю нужно как они с делеють .

Ан
Анфиса

Да.

Vadim Akinfiev

Они не ищут трудностей в отношениях друг к другу! Взять к примеру их подход в семейной сфере)))

Ан
Анфиса

И к чему это их привело? Нация вымирает..

Vadim Akinfiev

Каждый индивидуален в этом мире! Бесспорно в этом есть элемент потери, но жертвуя частью получаешь шанс для жизни грядущих поколений...

Ан
Анфиса

Возможно..время покажет кто прав.

Vadim Akinfiev

Сама природа даёт, как некий способ выживания популяции. К примеру лосось после нереста гибнет и своим разлагающим телом кормит мольк!)))

Ан
Анфиса

Не спорю..есть такое..

Николай Костров

Мне повезло, я был в Стокгольме, Старый Город красивый... Шведы молодцы, неподдаються панике ...

Ан
Анфиса

Да.

Сергей Ленкин

Весь этот коронавирус, загадка для многих! В том числе и для учёных.... так что поживём-увидим !

Alex Rit

😃Будет больше проблем у госпиталей,и большая тяжесть ляжет на плечи медицинских сестёр

Валерий F

Это неправильно, т к после "выздоровления" будут ещё и осложнения, возможно на всю жизнь.

Людмила (Мила)

По этому вопросу уже есть публикации. Там заболеваемость в 10 раз выше, чем в Финляндии.

Ан
Анфиса

Да...единственный способ победить — сформировать коллективный иммунитет. То есть заразиться и вылечиться должно как можно больше населения

Кроме того, по прогнозам шведских эпидемиологов, осенью начнется вторая волна коронавируса. Поэтому, по стратегии Швеции, до конца мая должны заболеть около 5 млн шведов, а осенью — еще 30%.

Швеция отмечает, что при диагнозе COVID-19 есть смертельные случаи. Но люди умирают и от других заболеваний. Главная цель — снизить количество смертей», — уточнили они.

Людмила (Мила)

Посмотрим, какой подход правильнее. Можно говорить о процентах смертельных случаев. А вдруг это с твоим родным, с любимым? Вот когда страшно.

Ан
Анфиса

Это может случиться с каждым.

Ibrahem Elrashede

Сильные нации всегда сильны с преданностью своего народа и следуют защитным условиям

Ан
Анфиса

Судя по смертности - не скажешь про это.

Ibrahem Elrashede

Если он был болен или нет, он умрет

Светлана Войцеховская

В Белоруссии тоже нет карантина,живут,как жили и вируса нет! На что очень злится ВОЗ.

Ан
Анфиса

На ВОЗ Трамп тоже разозлился... грозился лишить их содержания.

Светлана Войцеховская

Лишил уже! Через года3-5 мы все узнаем о коронавирусе и очень все будем удивлены и поймем свою одураченность ........

Ан
Анфиса

Может быть..лично я не видела и не слышала о трупах..

Ан
Анфиса

Где же тогда есть?

Светлана Войцеховская

Но вот загадка: по всему миру строят невообразимое количество больниц! Готовятся к осени?

Ан
Анфиса

Говорят осенняя вспышка не минуема.

Ан
Анфиса

Пока и 19 хватает.

Михаил Рыбасов

Эт точно! А вот в штатах, чем больше умрет, тем лучше. Меньше народа кормить придется.

Ан
Анфиса

Они и так перекормлены...каждый второй имеет лишний вес.

Михаил Рыбасов

Ну да. Учитывая то, что фастфуды кормят их нашпигованными всякой гадостью, продуктами, да и газировка стремная.

Ан
Анфиса

А они это любят...что бы не готовить дома.

Михаил Рыбасов

Поэтому мы стройные, Готовим дома.!

Ан
Анфиса

Да.

Михаил Рыбасов

И домашняя кухня гораздо вкуснее.

Александр Я

А что тут скажешь, ближе к лету будет видно. Я вообще по поводу СОV не заморачиваюсь.

Михаил Кучма

ну да а кто умрёт те слабые... вот и будет геноцид населения) норм так мне нравится

Ан
Анфиса

Не знаю..их и так мало..

Михаил Кучма

ну да жалко согласен... а есть варианты?

Ан
Анфиса

Им видней.

Pavel Jermaljonok

Ты хотела бы рискнуть и получить иммунитет.,или на шведах со стороны посмотрим?

Ан
Анфиса

Время покажет кто прав.

Nikolay Vorobyov

интересно сколько останутся в живых Это как раньше церковь была против врачей

Ан
Анфиса

Время покажет..

Nikolay Vorobyov

надеемся что все будет хорошо

Ан
Анфиса

Пусть будет хорошо.

Nikolay Vorobyov

Я не пророк все будет хорошо

Юра С

Правильно в Швеции делают: И экономика не страдает, и люди иммунитет получают!

Дмитрий Рябцев

Да что-то этим вирусом прикрывают действия по созданию цифрового ошейника(((

Сергей Никишин

Я конечно не специалист , но по моему шведы , как говорится дурака включили .

Ан
Анфиса

Не думаю так..у них коммунизм..

Сергей Никишин

Вообще - то коммунизм , это утопия . Скорее у них социализм.

Ан
Анфиса

Нет..у них настоящий коммунизм..

~E
~ Eva Lansca ~

Логично. Но у нас нужна была самоизоляция, чтобы успеть больницы построить.

Ан
Анфиса

Когда построят - уже не надо будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз наоборот . Вот сейчас всем разрешат на улицу выйти и кривая инфицирования поползёт вверх !

Ан
Анфиса

Поживем - увидим.