Ан
Анфиса

Интересно, в Швеции не было и нет карантина...там выздоровление нации идет через заболевание...Шведские ученные считают, чем больше людей заболеют и выздоровеют КВИ - тем крепче будет иммунитет нации....Что скажете?

Ответы · страница 6
Валерий Петрович

Согласен с Дарвином! Выживает сильнейший

Ан
Анфиса

Жесть...

Сергей Балякин

Чем больше помрёт тем меньше кормить!!!!!

Константин Котиков

Решили отмазаться от нехватки больниц

Ан
Анфиса

Они - не мы..

Андрей

Это будет понятно через несколько лет

Ан
Анфиса

Белорусам придется тяжело.

Андрей

Вообще то мало кому будет легко, особенно когда постоянно нагнетают, что явно не помогает , скорее наоборот.

Ан
Анфиса

Уровень жизни разный..

Андрей

Согласен , и менталитет разный.

Ан
Анфиса

Да.

Кс
Ксенон

А откуда у них столько аппаратов эвл?

Ан
Анфиса

😁 Они все разом не заболеют... К тому же ИВЛ не лекарство, а помощь для вентиляции легких..В третьих- основной орган попадающий под удар - это легкие.... а воспаление легких лечится антибиотиками..

Кс
Ксенон

Но так смертность от того и прёт, что в тяжелых случаях тупо не хватает этих аппаратов

Ан
Анфиса

Не всем нужны эти аппараты..в основном болезнь прооходит бессимптомно...

Кс
Ксенон

Умирают в основном от их недостачи)

Ан
Анфиса

Ладно..не буду переубеждать..

Алексей Воронков

Ересь!.. По меньшей мере, невежество...

Ан
Анфиса

Может быть...но они так не считают

Алексей Воронков

Да,это чистой воды невежество,а еще неоправданный пофигизм и эгоизм - не думают о том,что оставшиеся в их стране очаги заболевания грозят распространиться на весь мир...

Ан
Анфиса

😁Все вопросы к ним.

Алексей Воронков

Нужно не смотреть на всякие там Швеции,памятуя,что под Полтавой не они нас,а мы их разбили. Значит,мудрее и опытнее по жизни наша нация. Да оно и видно,кто в этой ситуации болеет невежеством...

Еп
Епифания

Судить об этом стоит профессионалам

Ан
Анфиса

Да...единственный способ победить — сформировать коллективный иммунитет. То есть заразиться и вылечиться должно как можно больше населения

Кроме того, по прогнозам шведских эпидемиологов, осенью начнется вторая волна коронавируса. Поэтому, по стратегии Швеции, до конца мая должны заболеть около 5 млн шведов, а осенью — еще 30%.

Швеция отмечает, что при диагнозе COVID-19 есть смертельные случаи. Но люди умирают и от других заболеваний. Главная цель — снизить количество смертей», — уточнили они.

Andrey Andreev

Вот в англии так же думали по началу

Ан
Анфиса

Поживем увидим...время покажет.

Andrey Andreev

Доживём увидим, вы так хотели написать? )))

Ан
Анфиса

Поживем- увидим.

Евгений Иванов

Ну так то это правильно и так и надо

Ан
Анфиса

Кто знает..Время покажет..

Евгений Иванов

Да пока время никак оно против нас и обстоятельства тоже хотелось бы праздников да и скоро лето отдых

Ан
Анфиса

Будет лето - будет и отдых..а пока отдыхайте дома.

Евгений Иванов

Да не эта история до сентября будет

Ан
Анфиса

Значит в сентябре будем отдыхать....если опять не выскочит другой вирус.

Ал
Алексей

самая нейтральная страна, хз может

Ан
Анфиса

Поживем увидим.

Аля

Умерших ОЧЕНЬ много, нам ЭТО нужно

Аля

Не важно? Это не важно для белорусского Колхозника, он зарабатывает себе авторитет по трупам своих граждан, а Вы им восхищаетесь

Ан
Анфиса

Слушайте..какое ваше дело? Хочу восхищаюсь..хочу нет...Вас это щекотит? Не нравится - проходите мимо..

Ан
Анфиса

😂куда? В зад?

Аля

Дура, научись грамотно писать и думать!!!

Ан
Анфиса

😂 Спасибо за комплимент...

В-Жорж Милославский

Ни кто не чего пока не знает😎

Ан
Анфиса

Больше паники...

Адам Адамов

Ну и отлично! У меня там друг живет

Андрей

Ждем резу 2332222222222Получается я 2я в

ვასო წილოსანი

Предлагаешь естественный отбор?

Ан
Анфиса

ვასო წილოსანი

Такое было во время чумы и испанки и ничего хорошего не принесло

Ми
Михаил

Выживут 15% населения всей земли.

Ан
Анфиса

Ми
Михаил

А потом снова в каменном веке жить.

Ан
Анфиса

Главное не писать кипятком)))😂

Алексей Давыдов

Ох уж этот шведский иммунитет...

Ан
Анфиса

У нас строго например, за нарушение режима ЧП штраф или 15 суток..

Ан
Анфиса

Нет..в Москве с сегодняшнего дня тоже ввели пропускной режим..

Ан
Анфиса

Да и другие города.

Алексей Давыдов

Я живу в Челябинске тут население за миллион и больных 17 человек в городе

Ан
Анфиса

Вирус не любит холод..

Алекcандр Никулин

Каждая нация идёт своим путём)))

Ан
Анфиса

Да..и только время покажет кто прав.

Алекcандр Никулин

Согласен с Вами полностью!

Ан
Анфиса

Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Называется "стадный иммунитет".

Ан
Анфиса

Возможно.

Леонид Сибриков

Глупость. Ты наверно блондинка?

Ан
Анфиса

Только глупый отвечает на глупые вопросы...Вы наверное глупый?