Ан
Анфиса

Интересно, в Швеции не было и нет карантина...там выздоровление нации идет через заболевание...Шведские ученные считают, чем больше людей заболеют и выздоровеют КВИ - тем крепче будет иммунитет нации....Что скажете?

Ответы · страница 9
Ку
Кукулькан

так и есть

Ан
Анфиса

Да...единственный способ победить — сформировать коллективный иммунитет. То есть заразиться и вылечиться должно как можно больше населения

Кроме того, по прогнозам шведских эпидемиологов, осенью начнется вторая волна коронавируса. Поэтому, по стратегии Швеции, до конца мая должны заболеть около 5 млн шведов, а осенью — еще 30%.

Швеция отмечает, что при диагнозе COVID-19 есть смертельные случаи. Но люди умирают и от других заболеваний. Главная цель — снизить количество смертей», — уточнили они.

Ку
Кукулькан

иммунитет, он индивидуальный)) и он складывается не из карантинов, а из антител

Ан
Анфиса

А кто говорит что из карантинов?😁

Анатолий Коньшин

Согласен

Ан
Анфиса

Время покажет.

Анатолий Коньшин

Так же как в Туркментстане

Ан
Анфиса

Там у них закрытая страна.

Юрий Ткачук

Логично.

Ан
Анфиса

Может быть...

Павел Савченко

не факт

Ан
Анфиса

Ан
Анфиса

Дело ваше.

Павел Савченко

ну просто сделали тему года и все прада что в мире много от других болезней умирает народ но до этого нет дела никому просто статистика

Вячеслав Яшков

умнО... .

Ан
Анфиса

Не знаю..поживем увидим..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бред.

Ан
Анфиса

Бред ни бред - но такая их политика.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, красиво жить не запретишь

Ол
Олег

Да

Ан
Анфиса

Посмотрим..