Бесовский Ангел

Что делает вас счастливым?

Ответы · страница 11
Рулевой Обоза

То что у меня много возможностей. я могу строить свою жизнь

Lena Lubaia

отлично, даже завидую очень

Дмитрий Тимохин

Счастье это долгий путь воспитания и осознания себя Богом

Лиана Чернышева

Иногда твое настроение зависит от звонка одного человека.

Тамара Бабий

Жизнь,любимая работа,общение с интернсными людьми,семья...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Встреча с творческими людьми обладающими ТОНКИМ ЮМОРОМ!"

Юл
Юлия

Спасибо))) главное, чтобы читатель понимал)))))Какое впечатление на вас произвел Жванецкий,,,,, ну какая первая мысль была , когда вы его увидели,,,,,

"Михаил родом из Одессы, а я там прослужил офицером 6 лет! Часто ездил на рынок "Привоз" - кладезь искромётного Одесского Юмора!"

Юл
Юлия

Это , да))) — Куры, куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не
кура, это мечта!
— Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: Чем ви кормите своих курей?
— А зачем это вам?
— Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть)))) В Одесском Оперном театре были?

"Давно и раза три! Юлика! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Юл
Юлия

Спасибо))) Обязательно зайду,,,,,

Georg Oliv

Ответил бы, да стесняюсь. Всё-таки, здесь - публичный чат....

Наталья

Можно в ЛС я никому не скажу!

Georg Oliv

Можно, конечно, только если Вы добавите меня в друзья, ну чтобы не потеряться..)) Я Вас в друзья добавил. Мне интересны Ваши вопросы

Наталья

Ок!)

Лидия Ильичева

Мои внуки, моя семья.Моя любовь к моей Родине, моей России.

Юрий Алейников

Что я вечен и есть другой Вечный,который заботится о всех.

Ольга Рыбакова

возможность заниматься любимым делом и , конечно, свобода

Елена Микова

когда у внуков все хорошо складывается тогда я счастлива

Lena Lubaia

не хочу переживать ещё и за внуков. У них всё было супер. Но внук проломил голову. Бабушка спилась и умерла.

Николай Емельянцев

Занимаюсь любимым делом. а мне за это ещё и деньги платят!

Lena Lubaia

рада за вас, мне никто не платит

Алексей Тарасов

некоторые обстоятельства , которые нам подходящи по душе

Владимир Кириллов

Купюра в пять тысяч, нечаянно найденная в пустом кармане.

Валентина Шотина

счастье и благополучие моих самых родных и близких людей

Александр Харитонов

исполнение пожеланий, удачное завершение намеченных дел

Rachkin

Вера в завтрашний день.Которой нет из за войны с Россией.

Rachkin

Ваши соотечественники против хохлов.И вы это прекрасно знаете из новостей.

Lena Lubaia

из новостей я знаю, что бои ведутся войсками Украины с ополчением Домбасса, который требует особый статус в составе Украины

Rachkin

Ополчение Донбасса это блеф.Там всё из России.

Rachkin

И оружие и спецы да и сценарий тоже.

Lena Lubaia

Я не против хохлов, половина Одессы - мои родственники.

Rachkin

То что родственники в Украине не факт ,а ведь хотелось и Одессу прихватить как Крым.А врагами, спасибо товарищу Путину это он сделал вражду.

Esedulla Rustamov

Здоровье родных близких,друзей и хороших добрых людей....

Людмила Ваулина

У меня счастливым был брак всю жизнь до самой его смерти.

Валентина Соколова

Дети и внуки.Для меня праздник когда они приходят ко мне.

Любовь

Быть в ладу сама с собой ! Т.Е. чтобы в душе была гармония !