Бесовский Ангел

Что делает вас счастливым?

Ответы · страница 2
Sint Arciv

Когда любишь, и чувствуешь что это взаимно, когда стараешься, и видишь что ценят твои старание, когда грустишь, рядом есть человек, кто не даёт тебя замкнутся в себя,и многое другое

Michail Sarcov

В одном классическом советском фильме прозвучала такая фраза - Счастье это когда тебя понимают. И...... конечно же общение с такими замечательными девушками как Людмила Семченко

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в тех сферах, которые меня интересуют.

Ку
Кузьма

Достижение поставленных целей. От махоньких до больших. Как цель достигнута - сразу счастье, от махонького до большого и постановка новых целей для счастия персонального

Наталья

👍🤝

Ирина Попова

Вот получила свой заказ с разными бумажками цветочками, пуговками и счастлива, а сейчас из этого богатства наделаю коробочек, открыточек и елочек и счастья прибавится.

Еффимофф Андрей

Много чево, да даже взять гитару и побрынчать, , "гоп стоп"... Или "Владимирский централ" .. о центральной вертикали президента... или "отцвели уж давно хризантемы в саде"...

Постников Игорь

Когда взлетает ракета Протон или я провожу на работе вечер джазовой музыки и еще знакомлю народ с пением Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Эллой Фитцджеральд!

Серикбек. Туякбаев

Как сказать. Ну я человек больной даже жи-но ин-д. АЛЛАХ даст скоро буду ходит, бегать и не только. Я счастлив каждом намазе и зикре , становятся лучше-лучше !!!

Балбес Бывалов

Новый день, здоровье моих детей и внуков, общение с друзьями в том числе и виртуальными! Да просто иногда выпивка под хорошую закуску и в приятной компании!

Lena Lubaia

желаю вам побольше счастья

Балбес Бывалов

Спасибо 🌺🌷🌹😎

Анна Сова

да практически все. я всегда стремлюсь решить проблему и если отрицательный результат значит так и должно быть, ты е можешь изменить значит надо принять

Екатерина Машинская

по обстоятельствам , вот сейчас в доме тихо телевизор лопочет перосяновским голосом, кот спит , все живы и здоровы , приземленно , но удовольствие еще то

Сергей Матвеев

Как ни банально, много денег. Скотина я меркантильная. Что, между прочим, как я только что понял, является парадоксом. Секрет же парадокса я не раскрою.

Lena Lubaia

Ах, какая я тоже парадоксальная!

Сергей Матвеев

Подсказка: секрет в слове "скотина".

Lena Lubaia

Я , в смысле, тоже счастлива, когда деньги есть.

Сергей Матвеев

Ладно, это был лингвистический прикол...

Дарья Корниенко

Жизнь, в которой живу. Есть новые пути дали мне что-то интересное. Поэтому я счастлива с семьёй и близкими, те мне дороги. Главное, я счастлива в жизни.

Он

Пунктов как минимум 10 наберётся,все перечислять?.Давайте один перечислю:вкусно поесть и выпить,(тоже чего-нибудь вкусненького,),когда проголодаюсь.

Самуил

Думаю это как стакан воды,) если тебе удаётся его не расплескать, и ещё поделится с кем-то, то оно преумножается) и от улыбки становится всем светлее)

Виктор Исаков

Бывает даже какая-то мелочь, слово, звук вызывают очень яркую положительную эмоцию, тьфу! Проще говоря вдруг ловишь себя на мысли , что все ЗДОРОВО !

Lena Lubaia

а перед этим таблеточку не пили?

Виктор Исаков

Ну, я вижу это ваш метод . Я о другом.

Виктор Исаков

Читайте русскую классику и будет вам счастье.

Сергей Бутрин

А что делает вас счастливым? И получается,что у каждого своё счастье,о котором говорить никто не хочет,а углубляться в эту тему тем более,ведь так?

Сергей Бутрин

Можно и поверхностно выразить свою мысль,пожалуста,к барьеру.

Lena Lubaia

я счастлива, когда у моих детей всё хорошо, как это не банально звучит

Сергей Бутрин

Другими словами если у детей всё хорошо,то Вы счастливы,успокоены,уравновешенны и имеете согласия с самим собой,так?

Lena Lubaia

именно.Но энергия и успехи как будто перераспределяются между ними, как быть?

Сергей Бутрин

А Вы знаете о том,что от добра добра не ищут,и что после счастливых дней,приходят и не счастливые денёчки,и человек,не подготовленный к испытаниям может быть не готовым-деградировать или уйти из жизни.Вот как раз для этого,живя счастливо,как Вы сами считаете,и нужны глубокие познания в Мироустройстве,в знании Законов Мироздания и знаний на практике об укреплении своей СИЛЫ ВОЛИ и СИЛЫ ДУХА,вот на что надо тратить свободное время,для того,что бы выдержать любые испытания и достойно,до конца прожить жизнь.

Сергей Бутрин

Исследовать Библию,познакомиться с Теософией и Живой Этикой,прочитать труды академика Николая Левашова,Елены Главацкой,Николая Рериха,Эдуарда Сидорова,Н.Луценко и пожалуй на первый раз хватит.

Izabella Khrush

Здоровье детей, мужа, родных и близких.И хочется чтобы в мире было спокойно.А самое главное- прекрасное отношения в маленьком государстве-семье..

Lena Lubaia

совершенно с вами солидарна

Леликов Евгений

"Радоваться жизни"... По возможности без злости, лишних обид преодалевать неприятности, а потом ПРОСТО радоваться и ГЛАВНОЕ, не завидовать!

Леликов Евгений

Мне пенсию дали почти сразу... Долго пришлось бороться с формулировкой "общее заболевание", а на государство не работал с 92 года... Как пенсию оформил... Проблемы одинаковые, просто мне ПОВЕЗЛО со второй женой... В прошлом браке - я был "кошелек на ножках", вечно отсутствовал, но деньги приносил... И когда свалился, узнал истиное отношение семьи... Грустно, не хочу об этом!

Lena Lubaia

собственно и у меня также, но с 2001 года меня выключили из процесса зарабатывания денег, 16 лет у мужа была отличная работа. А я посетила много стран одна и вместе с супругом, купили дачу, машину и квартиру для сына. А теперь жизнь изменилась, но я думаю всё лучшее ещё впереди.

Леликов Евгений

"Не вешать нос...", не складывать крылья... Удачи!

Lena Lubaia

себе пожелайте, сами любите пожаловаться. Вот жёны бывшие вам виноваты. А другим советы даёте, не люблю.

Леликов Евгений

Извините, что раскрылся! Вы правы, не надо никому ничего говорить, писать!

Александрия Николаевна

всё ,что настало утро, что у всех моих родных и знакомых всё прекрасно и любимая работа, хорошее здоровье ,полный холодильник .итп и тд.

Lena Lubaia

особенно воодушевляет полный холодильник

Lena Lubaia

Спасибо за вашу умную иронию