Бесовский Ангел

Что делает вас счастливым?

Ответы · страница 4
Станислав

Счастливым меня делает наличие денежных средств на удовлетворение потребностей для этого самого счастья.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Написание новых Юморных четверостиший, которые нравятся даже самому себе! Вадим Козлов Член СП и СЖ России

Рустем Хасибуллин

Счастье это мгновение, а вот что бы человек наслождайся жизнью нужна девушка с горячими и нежными руками

Рустем Хасибуллин

Было бы хорошо но нет того чего нет

Дамир Давлетчурин

Счастливым нас делает вот эта ваша милая улыбка,прости вот все так просто,не грусти ,и будь ты всегда !

Илья Следопыт

Моя семья. Поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта!! крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!

Наталья

Благодарю!)

Анатолий Муйтуев

Вера в завтрашний день, когда изгоним из Кремля жидов и будет развиваться красный стяг над Россией!

Константин

Опять сейчас плеваться будет)) Меня счастливым делает картошка, жаренная варёная, печёная, мятная.

Бесовский Ангел

Господи, пусть будет по-вашему

Константин

Это тебе. Если мозгов хватит. Посмотришь все 20 роликов ЕСЛИ НЕ ОТКРОЕТСЯ ОТКРОЙ В ДРУГОМ БРАУЗЕРЕ.

Бесовский Ангел

Мозгов не хватит. Слишком тупая

Константин

http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/4.html ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ. За эти лекции генерала убили весной в этом году.

Константин

Посмотришь. Станешь отличницей и богатой. Не посмотришь. Останешься серой массой в обществе.

Владимир Павлов

А это может сделать счастливым?......а мне казалось это сама-собой....обнял......и вот оно.....счастье......

Lena Lubaia

это животное, у них свой мир

Лариса

Да когда что. В принципе, не обязательно внешнее воздействие. Главное - моё внутреннее состояние .

Ирина Яровенко

когда здоровы дети внуки родственники друзья ,когда в тебе нуждаются и ты можешь принести пользу

Скорпион Иванович

Наличие здоровья, осознание что у родных всё благополучно и... солидный счёт в Швейцарском банке!

Та
Татьяна

за деньги все можно. а вот без них

Скорпион Иванович

Ничего не можно! Кроме как дышать, пить и возможность их заработать!

Та
Татьяна

пить не можешь. работаешь, а их нет.

Скорпион Иванович

Значить не умеете продать свою квалификацию и труд!

Нина Архипова

Общение с членами моей семьи, особенно с внуками. Их у меня двое, парни, 22,5 года и 17 лет. Обожаю их!

Нина Архипова

Это хорошо! Главное - любимые.

Lena Lubaia

у меня младенчик, как можно его не любить

Демьян Трофимов

Соседка мыла пол босиком и наступила на кнопку. Счастливым не сделала, но я поржал. Тоже неплохо.

Надежда Волкова

не поверите- такая хрень: сегодня хохот внука на санках!!! Они меня провожали и мы просто бегали...

Леонид Михельсон

Лично я счастлив, когда у меня на душе спокойно. И это спокойствие истинное, а не самоуспокоение.

Наталья Важаева

То,что все мои родные и близкие живы и здоровы!а остальное..... заработаем,отремонитоуем,купим.....

Наталья Важаева

Это единственное,для меня)

Lena Lubaia

Если кто-то болен, какое может быть счастье?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Кажний динь по-разному! То гарна музичка, то гарна шубейка, как у мадам Циперович! )))

Мирослава Мир Славящая

Общение с Богами, Славления , Праздники. Идешь потом в таком состоянии, это лучше чем веселость.

Артемис Энтрери

Нас может осчастливить тихий домашний уют и любимая рядом))) Пока довольствуюсь только уютом

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️