Таша Т

Есть кто с Подмосковья?Давайте общаться))))?И все остальные тоже)))))?

Ответы
Аслан Эйвазов

СИЛЬНАЯ
ЖЕНЩИНА - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу. Как комплимент
ее можно сказать. Только услышав - как же принять? СИЛЬНАЯ - значит,
все сможет понять? СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать? Выживет, справится
и ободрит и никогда и не в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть? СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна - СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? -
СИЛЬНАЯ может сама все купить. СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно СИЛЬНОЙ
казаться стало так модно. Только все это одна мишура СИЛЬНОЙ казаться- это
игра СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи.... только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО
ЗНАЧИТ??? -СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда СИЛЬНАЯ ложь- не простит
никогда нет в ее жизни предательству места. Она не позволит, опустится
до мести - СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят. Слушать не будут фальшивых
мелодий. Пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ -
ЛИШЬ ОДНАЖДЫ
................Я ВЕРНУЛСЯ.........

Аслан Эйвазов

Опыт приходит с годами,Напоминая поройШрамами и синякамиНам о судьбе непростой. Опыт за деньги не купишь.Опыт не сможешь украсть.Опыт лишь жизнью добудешь.Опыт не даст нам пропасть. Жизненный опыт бесценен.Надо лишь помнить о том,Что этот опыт оцененДолжен быть только с умом. Рядом с умом ходит глупость.Глупость не знает границ.Опыт плюс ум - это мудрость.Мудрость - удел единиц.........ВСЕ МОЖНО

Таша Т

хорошо

Аслан Эйвазов

Не дай мне Бог такою стать, как все...Усталой, грустной, с тусклыми глазами.И прятать свой... еще веселый... смех,за... просто так... текущими слезами.Спаси меня - от ревности и зла.От предрассудков, что нас убивают.И сделай - чтобы по жизни пронеславсю гамму чувств, в которых и растаю.Я не хочу украдкой пить Любовь,с бокала...что другие не допили.Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!Не отнимай...подаренные крылья...

Таша Т

)))))) 👍

Аслан Эйвазов

Сильная женщина-женщина страстная:Сколько же ей испытать довелось!Стильная где-то, но, всё-таки, разнаяДа уж: любилось, страдалось.ПришлосьБыло-по-разному! Билось-по-всякому:Прямо наотмашь и из-за угла.Только она-всё прощала, не плакалаПросто любила, страдала, жила.Слёзы ее, как жемчужные россыпи,Видеть могли лишь одни зеркалаИ ничего в её царственной поступиНе выдавало, что тоже слаба!Не открывало ни боли, ни радостиНе допускало и мысли о томЧто ей доступны и счастье и тяготыИ её пряник заслужен кнутом.Сильная женщина. Стильная женщина.С огненным сердцем-вулканом страстей.Жаль, что души её слабая трещинаГде-то таки оказалась сильней...

Onegina N.

а ты чего с подмосковья??? а чего это я к остальным что ли отношусь? дискриминация получается, а чего там в подмосковье такого интересного?

Таша Т

:Dда я оттуда....а вопрос подкорректировала....наверно не очень удачно...у нас всё как у всех-все люди мира объединяйтесь и общайтесь

Поручик Ржевский

да тут и все остальные с того же Подмосковья ! вся Россия - это ближнее и дальнее Подмосковье !!!!!!!!!!!!!!!

Таша Т

да...но короткий день..

Поручик Ржевский

работать всегда лучше,чем сидеть зимой дома.

Таша Т

прав...из дому и не вытащить на улицу

Поручик Ржевский

сейчас все уже забыли о том,что профессия должна нравиться человеку.

Таша Т

не знаю.но мне оя работа нравится

Виктор

неужели разрешили? а мы то темные сидим как тюти без общения..............вот спасибо добрая душа 😛

Таша Т

какой сарказм....как хотите....

Виктор

а что вы сразу со своим подмосковьем?

Таша Т

я не сразу...

Виктор

прям таки

Таша Т

как то так

Виктор

ладно - замнем

Лина Бахарева

А чем подмосковные вечера отличаются от таких же под Минском?

Таша Т

ничем...поэтому всё возможно

Лина Бахарева

"И тот.., кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется"

Таша Т

ему просто хочется лишние 15 минут поспать утром

Bulat & Elena Biryukov

Давайте! Предлагаю средства омоложения всего организма!

Таша Т

тоже вроде всё нормально

Bulat & Elena Biryukov

Круг у Вас здоровый,но почему-то не тот!

Таша Т

а точно не знаю кеакой круг....но какой есть,такой и есть

Bulat & Elena Biryukov

Наталья! Вы живёте не скучно,не однообразно?

Таша Т

сейчас можно сказать последние 2 года скучно и однообразно....

.......

А Ярославская область тоже подмосковьем считать можно?

Михаил Ботан

Ну терять то нечего особо )

Таша Т

кроме гордости....

Михаил Ботан

Я не гордый, но достоинство имею)

Таша Т

отлично,Миш)

Михаил Филиппов

Я ТОЖЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ.... ВСЕГО 2000 КМ... РЯДОМ ТАКИ

Таша Т

рядом...это не расстояние-это цифры

Таша Т

😉

Irina Kozlovskaia

Я очнь далеко от Подмосковья,но всё равно согласна.

Таша Т

хорошо...будем

Irina Kozlovskaia

Вот и славно!

Таша Т

не плохо))))

Александр Миндель

Тут где-то была девушка Просковья из подмосковья !

Таша Т

не пробегала

Александр

у меня московские корни , а чем охото поговорить

Таша Т

как давно вас не было

Александр

да вот появился , как у тебя дела ? похудела7

Таша Т

нет....у меня не эта цель стоит..просто хочется быть немного гибче

Александр

видела хоть раз как кошки потягиваются , вот примерно так нужно попробовать и тебе , очень хорошее упражнение

Таша Т

мы так и делаем....у меня ж пилатес,здоровая спина и растяжка-все эти групповые занятия именно для этого

Роман Молчанов

В Подольске был,больше чем Москва понравилось!!!

Таша Т

а потом можно жестами уже

Павел

НУ НА СКОЛЬКО ФАНТАЗИИ ХВАТИТ.

Таша Т

у меня её не много-сразу предупреждаю

Павел

МЫ ВСЕ ЗАТЕЙНИКИ

Таша Т

ну чуточку....

Александр Степаненко

Я из Магнитогорска. А наши ваших дерут в хоккей.

Таша Т

пусть дерут-знать за дело

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну вы и умничка-----И все остальные тоже!!!! 😄

Таша Т

я стараюсь равняться на тебя)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а мы давно на ТЫ?

Таша Т

а вас это напрягает?

Таша Т

извините

Сергей Титков

а какое подмосковье? Ближнее или дальнее?

Таша Т

можно с ближнего начать

Василий Гуринович

А Дальний Восток?Это тоже подМосковье? 🙂

Таша Т

а ты разве этого не знал?

Василий Гуринович

Спасибо!Всего Вам доброго!

Таша Т

Удачи!

Жа
Жакуй

Что за тема, но не гарантирую что отвечу.

Таша Т

уже ответил

Воля

а что с только с замкадышами общаетесь?

Таша Т

ладно буду зарабатывать и во всём себе отказывать чтоб поехать в сибирь

Воля

зачем так мало зарабатывать. Брось работать начни бизнес в сетевой компании.

Таша Т

Я привыкла как многие ходить на работу-у меня нет дара убеждения,чтоб работать в сетевом маркетинге

Воля

раз нет дара тогда ходи на работу

Таша Т

ага

Антон

остальные,пропустите из подмосковья!!!

Таша Т

не ёрничай-общаться со всеми можно

Свиридов Михаил

Есть. Я с Москвы. Но работаю в Химках.

Таша Т

совсем хорошо..нас всё больше

Таша Т

ок