Евгения Рузанова

Довольно часто слышала, что если очень чётко, со всеми подробностями представить свои желания, то они сбудутся. Главное правильно сформулировать и визуализировать. Получилось у кого-нибудь?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Юрий Сотник

Да, у меня получалось! Но тут есть ряд условий. желание должно быть реальнодостижимым, человек должен четко понимать чего и КАК он будет этого достигать. Достижение должно быть результатом определенного личного упорного труда. А сама визуализация должна быть оформлена в виде целей, коих должно быть не менее десятка и желательно быть записана на бумаге. Бесполезно желать абстрактно, например: "Я хочу похудеть на 10 кг" или я хочу, что бы этот человек пришел ко мне... Вообще желания направленное на другого человека, имеющее задачу что бы кто-то совершил какой-то поступок - бессмысленны. Только направленные на себя.

Александр

Любила Сашку - на горшке -
Он стукнул куклой по башке!
Любила мальчика из класса -
Он оказался жутким плаксой.
Любила я выпускника...
Экзамены... Одна тоска...
Любила двух военных сразу,
(Ну, сами подберите фразу).
Любила грузчика в порту -
Позвал он замуж, да не ту.
Потом любила адвоката,
(Была приличная зарплата).
Потом был слесарь, тракторист,
Учитель был и протезист,
Начальник цеха, депутат,
Какой-то вялый дипломат...
Всех и не вспомнить мне уже...
Ой! Был еврей! Да с П.М.Ж.!
...Ох, было, девки, а потом...
Потом был престарелый дом...
Вот эпилог в моём стишке:
Люблю я Сашку... на горшке.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

если очень этого хочешь стоит ещё искренне попросить помощи у Бога. это не шутка, желание сбудется, но за все надо будет заплатить. поэтому 100 раз подумай, а это тебе жизненно необходимо? это не фейк, и не вербовка в святоши это правда. попробуй для начала чего нибудь не очень большого, но очень желанного, искренне попроси у Бога, (не перепутай адрес), и сделай первый шаг к желаемому, и оно дадется, но помни придется заплатить и удачи

Андрей Маликов

Да,было дело,но не только мечты,но и то что с вами воможет произойти,было так,что я четко увидел неприятное для себя событие,через три часа оно сбылось в мельчайших подробностей,но я был готов,даже соучастники были сильно удивлены и не могли поверить,но таких событий в моей жизни было не мало,сам иногда не знаю,но вижу на перёд,что со мною будет,хотелось бы всегда это видеть,но это редко,только в самые острые моменты жизни

Робот Вертер

Усидчивости не хватает. Говорят, этим нужно заниматься ежедневно и научиться концентрироваться на желаемом. Но, в то же время, в быту нужно двигаться в направлении желаемого, изучать предмет, стремиться к результату. Как гласит русская поговорка? Под лежачий камень...... И вторая - дурень думкой богатеет😋 Просто есть такая книга Наполеона Хилла " Думай и богатей" 😜😜😜

Aleksandr Kardanov

Отвечу Вам так: Это называется материализация мысли. Когда Ваша мысль, желаемое, начинает воплощаться в реальность. Я иногда этого очень ругаюсь, так как действительно у меня несколько раз чётко мои желания прямо на глазах сбываются, но при этом Я о них только думал и размышлял, как лучше исполнить задуманное, а действий не производит... Они сами начинают исполняться) бака, бывает такое...не часто, но случается))

Ан
Антон

четкое представление желания-это всего лишь четкое осознание мечты.цели.но достигать то эту цель то нужно самой.или ты веришь что все как по волшебству испольниться.ждать у моря погоды можно целую вечность.а прикладывать усилия для достижения своей мечты-цели необходимо.без труда не выловишь и рыбку из пруда..силой одного воображения без действеного достижения цели-желания вряд ли оно получиться.

Сольвейг Лукша

Я вот например, последние 5 лет очень четко представляю, что мне снова 18 и что все зубы родные на месте, да что-то не сбывается никак... P.S. А если серьезно, если мечта реально достижима, надо не мечтать, а предпринимать реальные шаги, двигаться к ней, а если мечта из разряда несбыточного - то какой смысл тратить на неё моральные силы?

Рустам Дугоев

Не получится. Есть еще один маленький нюанс, про который "просветители" почему-то не хотят говорить. Для воплощения желания нужно создавать причины для его реализации. А правильная формулировка и детальная визуализация лишь служат катализаторами воплощения, то есть ускоряют процесс и задают вектор нужного направления.

Анатолий Карпов

Конечно все сбывается, если круглые сутки думаешь и желаешь осуществить мечту. Я начал строительства дома не было средств , я просил мать Святую Богородицу помочь мне. Буквально не прошло и месяца она пришла ко мне и я не только дом построил ,но и купил машину

Людмила Федорова

Мудрые люди говорят:"Опасайтесь своих желаний! Они имеют обыкновение сбываться!" А по опыту могу сказать,что сбываются только плохие предсказания, а если пожелаешь чего то хорошего необыкновенного, то будешь ждать до посинения!😯

Людмила Петровец

Желание должны быть целью, и в голове должен быть план на его реализацию. и каждый день шаг за шагом делать то, чтобы его осуществить, тогда исполниится.Я перестала пить таблетки от давления, уколы от боли тоже перестала делать

Владимир

В принципе, правильно сформулированная проблема и визуальное представление возможностей её решения однозначно помогает решить эту проблему. Но сформулировать, свизуализировать и сидеть ждать - ахинея. Надо что-то делать!

Алекс С

эх ма если бы всё так правдо задумал я одну мастерскую начал делать ну очень шото захоча стало аж в немогу)) а денег нет но они бах и с неба упали и построил я и мастерскую и оснастку прикупил во как бывает чем не чудо)))

Ольга Ракеть

Да, я одно время изучала биоэнергетику, когда времени было побольше. Это правда, можно, но надо очень сильно желать, жить на позитиве, быть оптимистом даже тогда, когда совсем хреново. Это, к сожалению, может не каждый.

Сергей Чемезов

Получалось иногда, но вот в чём проблема: когда появлялись предпосылки что желание может исполниться, оно почему то становится неактуальным. То есть ждёшь его ждёшь, и вроде вот оно, бери, а уже и не надобно. 😪

Ми
Мила

Не всегда, но часто получаеться. Если не пришло, то о чем формируешь, то умные люди говорят: твой мозг понял, что ты это имеешь, и ситуации не притянулись))) Психологи. Они всегда выкрутятся.

Игорь Алфеев

Не думайте что это так просто, это целая наука.Но это работает!Нельзя в один день стать специалистом в какой либо области, нужно прилежно учиться и практически осваивать.Так же и здесь.

Go
Goonn

да все это сбывается, только при этом нужно поработать для этого упорно... все эти практики - изящная борьба с конкурентами, пока одни визуализируют, другие действуют и добиваются...