Евгения Рузанова

Довольно часто слышала, что если очень чётко, со всеми подробностями представить свои желания, то они сбудутся. Главное правильно сформулировать и визуализировать. Получилось у кого-нибудь?

Ответы · страница 13
Алексей Медведков

Было бы на что фонтазировать,тогда бы......

Светлана Радченко

а вот вы знаете. иногда-редко . но бывает!)

Mарго Беккер

Да..Один Умник сказал-*Хотеть надо Уметь*!

Darius Zablackas

mecti zbivaiutsa ot vasih zaslug,neatcivo bolse,,,,tut ne skazka tut zizn

Aleks Monakh

не совсем так все просто...намного проще

Aleks Monakh

достаточно очистить себя до уровня чистоты природы, стать с ней единым целым...в данном случае мысли ОЧЕНЬ материальны...только вот не все хотят работать в этом плане..легче удовольствия всякие получить или халяву..

Евгения Рузанова

Разве можно себя очистить до такого уровня?

Aleks Monakh

хм...попробовать пожить в лесу полгодика ..допустим..и слиться с ним воедино...приедешь в город обратно и увидишь чудеса наяву))..только чистоту ту беречь надо уметь..

Самойлова Катерина

У меня даже глобальные мечты сбываются.

Самойлова Катерина

У меня богатая фантазия.Я живо представляю себя в той мечте,о которой я думаю.Очень хотела жить в Питере-живу там.Хотела,чтобы дети были начальниками,они таковые и есть в настоящем.Хотела жить в Сочи,живу.Даже сын говорит,помечтай о том-то,сбывается..

Александр П.

Да и не раз.Наверное талант от рождения.

Юрий Деревянко

Пока нет,наверное плохо предстовлял😁

Забава Путятишна

Нет. Но слышала о специальных техниках!

Робот Вертер

Всегт того, что вы проечислили, мало. К этому необходимо ещё и самому, физически, стремиться к цели, работая над её воплощением, отставив на второй план всё остальное. Только так осуществляется задуманное.

Солнышко Лесное

да. правда много воды утекло с тех пор...

Валентина Константинова

У меня пока нет, хотя я очень стараюсь...

Маркиза Простая Баба

особенно визуализировать🤣 🤣 🤣

Лева Правая

да. легко. самые невероятные события

Юрий

Масса книг уже написано на эту тему))

Ир
Ирина

Да, Толь совсем не так это делается.

Ир
Ирина

Надо синхронизироваться с тем пространством, где всё это есть. Как это делал Сен_-Жермен.

Евгения Рузанова

Где об этом можно почитать?

Ир
Ирина

Послушайте, для начала это. Поскольку , чтобы получилось, надо осознать себя, разобраться. И, самое главное повысит частоту вибраций сознания. То есть научиться смещаться в квантовое пространство. Если по силам, дерзайте! Постигните, сможете управлять временем.

Петр

🖼

A. M.

ne vozmojnogo net vetom mire glavnoe stremlenie i jelanie

ვასო წილოსანი

🖼 net

Николай Верниковский

это уже алгоритм получится

Андрей Наумов

вряд ли .....😂 😂 😂 😂 😂