Евгения Рузанова

Довольно часто слышала, что если очень чётко, со всеми подробностями представить свои желания, то они сбудутся. Главное правильно сформулировать и визуализировать. Получилось у кого-нибудь?

Ответы · страница 7
Михаил Мних

получалось ... главное об этом постоянно думать - до сновидений как наяву !!!

Дядя Миша

я очень подробно представляю свои желания, но пока ни кто не согласился.

Владимир Самоваров

Желать хочется много, а вот...А вообще к жизни реальней! Сбывается не все!

Во
Володя

Не ищи грибы, ищи лес где грибы растут, найдешь лес, грибы сами найдутся))

Сергей Пеклич

Думаю нет, но если стремиться к их реализации то обязательно получится.

Людмила Кузьмина

Ага, главное, очень правильно сформулировать. Иначе сбудется, но не то...

Алексей Голофаст

Это верно. Один из ментальных законов и он работает...проверено на себе

Сергей Сычев

Для этого надо много разнообразных способностей , талантов иметь . )))))

Белослава Алехина

бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся, и чаще наоборот

Михаил

Получалось...Но когда приходишь в себя,опять начинается обыденность)

Лидия Куркина

Получается но с корректировки на действительность и на свои заслуги

Ольга Просто

Смотря какое желание!😊 Если желаешь тортик, то вполне реально!😉

Алексей Румниекс

Если так интересен мезанизм этого явления почитайте что либо из НЛП

Сергей Дубовик

Вы не всё перечислили. Надо ещё грамотно подать всё это исполнителю.

Ге
Геннадий

Ещё и записать.Единственное условие:желание должно быть адекватным

Федя Механик

Ага таки было и не один раз,но только если не на кровати то в машине...

Александр Иванович

Канешна получилось у тех, хто был с поллитрой. И вам рекомендую это.

Ирина Эшбаева

У меня постоянно получается. И чётко, и не чётко. Главное - захотеть.

Александр Андреенко

Было однажды. Да настолько точно, что даже некоторая жуть охватила

Александр Андреенко

Чем-то потусторонним повеяло

Al
Aleksii

Это чудо,даже задумался, что без божьей помощи это было невозможно