Галина Афанасенко

Это не вопрос, отвечать не обязательно. Некоторые пишут, что "сайт тупой", участники диалогов и их вопросы такие же. Реально тупых ответов на мой вопрос вчера было процента 2 - в основном же можно смело сделать заключение: вежливые, воспитанные, с юмором люди, никак не вписывающиеся в разряд тупиц.

Ответы
Улита

Также можно на такой вопрос ответить встречным вопросом. ... При ответе на подобные вопросы, психологи советуют называть ту профессию, которая сможет придать вам больше уверенности за то, что вы делаете.

Лика Арнаут

В таких случаях всегда отвечаю так: так это же не на работу ходить из-за зарплаты - не нравится, не заходи, вот и все... Люди сами себе проблемы создают, как всегда

Галина Балашова

кто с юмором.кто с сарказмом.бывает и с глупыми вопросами.но мне нравмться этот сайт.но в последнее время что-то много рекламы стало появляться

Галина Афанасенко

С этим - в тех.поддержку, которую я лично не могу нигде обнаружить.

Асия Павлова

Очень приятно, ну иногда конечно бывают такие вопросы, что и не знаешь как ответить. Не люблю пошлые вопросы... 🙂 🙂 🙂

Галина Афанасенко

Спасибо, поддерживаю!!!!

Ирина Андриевская

Муж звонит: — Дорогая, я в магазине, что брать? — Любимый, бери кассу! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/n7tbM … #анекдот #юмор

Роза Фахретдинова

всяк меряет своим мерилом. Каков ты сам, таковы и другие. Спасибо за положитеьный отзыв о людях.

Галина Афанасенко

Это - факты. Ничего личного. Беспристрастно.

Наталия

Всяких хватает. Иногда такое хамло попадётся... а с вежливыми очень приятно поговорить.

Настя Абакумова

у многих людей комплексы. + проверка самого сайта на мнение пользующихся

Тамара Васькова

Галина, я с вами согласна. Этот сайт для ничего не обязывающего общения.

Владимир Забродин

Я согласен.Глупости и грубости почти нет,как и оскорблений.

Галина Афанасенко

Да...уж... - ждать приходится много и часто.

Владимир Забродин

Нет ничего хуже чем ждать и догонять. Сказал не я,но это знаю.Всю жизнь бегу и догоняю.

Галина Афанасенко

Согласна, но разве есть иной выход? Разве что к буддистам податься - там покой.

Владимир Забродин

В мире всё относительно.Их покой тоже.

Галина Афанасенко

И это порой сильно угнетает - так как иногда все надоедает по самое "нихочу". Вся эта возня, именуемая "жизнь". Ладно, не буду Вам портить настроение, спасибо за беседу. Удачи Вам!!!

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Галина Афанасенко

спасибо!

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Галина Афанасенко

Спасибо и Вам!!!

Юрий Ярошевский

пишут что сайт тупой только те кто сам умом не блещет

Галина Афанасенко

Видимо, так!

Galina Zimchina

Согласна, даже не хочется уходить с этого сайта.

Ra
Raven

Верно ,как и в каждом коллективе не без уродов.

Матана

Согласен.Не стоит так подробно об этом писать.

ольга сергаева-чернышова

Юмор всегда можно отличить от тупых ответов!

Шрэк

кто как обзывается- тот сам так называется!

Ме
Мелисента

А какой вопрос то? Что-то вопроса не видно.

S*
Svetlanka ***

нормальный сайт....когда нечем заняться)))

Константин Ливанов

Интересно кто отнес себя к 2%?....

Галина Афанасенко

Даже если никто не отнес себя к 2 процентам, о которых я упомянула, то, может, они правы - а не я, я же не истина в последней инстанции. Это мои впечатления.

Константин Ливанов

У вас правильное впечатление, а про 2% процента я к тому, что у людей обманутая самооценка и начинается хамство, а в общении это так неприятно....)))