Константин

259 822 просмотра 20 июл. 2022 г.
Владимир Путин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории ?

Ответы
Любовь Золотарева

О новой эпохе говорят многие, ученые, изучающие Космос, тоже об этом твердят. А еще ждут 25 год, который обещает быть тревожным. Вот после 25 года станет более-менее ясно , куда эта полярность нас заведет.

Иван Бондарь

кто це слухає---придурковатих підорасов

Константин

Вот ты послушал :))

Иван Бондарь

я не слухаю...підоров

Константин

А откуда ты знаешь о чём там речь? Ты проктолог что ли по жизни! :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭

Иван Бондарь

да ты сам знаешь больше меня просто боишься заявить

Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
Когда Вова получил на руки разрушенную экономически РФ. Вступил в первые в президенты РФ. В одном интервью, когда оно уже закончилось. Все стали расходиться. И Вова тоже уже выходил. Его в дверях о чём то спросил корреспондент на камеру. Вова ответил и добавил: Обращаясь ко всему народу глядя в видеокамеру: Ну вы все тоже мне помогайте. Мне одному не справиться страну восстанавливать.

Иван Бондарь

иди на хуй...

Константин

Там на чём ты сидишь, я туда не хожу! :)) Г-н-о-е-м не захлебнись! :))

Виссарион

он за 20 лет много чего назаявлял

Константин

Китай уже использует автономные танкеры. А он только планирует.

Александр Чайка

новая лапша на уши

Де
Денис

👍