Ирина Счастливая

Кто читал книгу "Трансерфинг реальности" Автор В. Зеланд?

Ответы
Серик Баймагамбетов

я не занимаюсь экзотерикой. Но книга интересная

Ирина Счастливая

Её сложновато читать

Серик Баймагамбетов

да согласен иногда чтобы понять нужно некоторые моменты читать заново

Ирина Счастливая

Согласна! Второй раз начала читать заново. И останавливаюсь на одном и том же

Ан
Антон

читал....и на мой взгляд много соффистики....

Ольга

я. Тяжеловато

Ирина Счастливая

Что то изменилось у вас после прочтения книги?

Ольга

да и очень заметно Но книги это было начало, потом тренинги по методикам Это как пендель для ускорения. С книгами можно сто лет ждать результатов.

Ирина Счастливая

Что за тренинги, поделитесь пожалуйста😊

Ольга

школа Свияша "Разумный путь" у него тренерские центры по всей РФ. Я нашла ближайший во Владивостоке, списалась, тренер приехала у нам. Я собрала группу. Первый тренинг прошёл на ура Затем второй третий (это цикл : анализ имеющихся проблем, Формирование событий, Денежный). Стала всё по-тихоньку применять И до сих пор всеми этими знаниями пользуюсь Это нужно делать постоянно, потому что ситуация начинает возвращаться.

Ирина Счастливая

Спасибо!😉

Неизвестно Неизвестно

я

Неизвестно Неизвестно

интересная, больше ничего сказать не могу