Некто Из ...

🙏🏻🎉🌟ОСОБЕННЫЙ ЭКАДАШИ - 31 мая «Пандава Нирджала 🌿 Экадаши». Пост Нирджала Экадаши считается самым главным, сильным и строгим постом, равносильным по воздействию всем 24 дням Экадаши в году (вместе взятым). Эффект также можно сравнить с паломничеством по святым местам. Постящимся рекомендуется отказаться не только от еды, но и от воды. Дословно "Нирджала" означает "без воды". • Начало поста 31 мая (3:54) • Мантра: «ОМ НАМО НАРАЯНА», минимум 108 раз. • Пост: полный отказ от еды и воды. • Подношения: фрукты, цветы. • Благовония – любое травяное благоговение. • Выход из поста: 1 июня с 3:53 до 6:23 Для этого поста можно выбрать любое ваше намерение, главное, чтобы оно не приносило вреда другим существам. 🌿 Беременные женщины и больные люди освобождаются от соблюдения этого поста. В качестве компенсации, они могут пожертвовать пищу и одежду нуждающимся./// Чем займетесь?

Ответы
Пе
Пеппердинк

А онанизм не возбраняется?)))

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Пе
Пеппердинк

Обитатели болот как раз и суются ко всем со своей божественностью,спасением цивилизации,постами и прочей хернёй

Некто Из ...

🥳🤚