Виталина

С какого времени русские военные находятся на Донбассе. Если с 24 февраля. то получается Россия напала на ДНР?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая разница --?/ вот украина убивает и вырезает населения собственного народа уже с 1942 г - это можно назвать геноцидом и холокостом

Виталина

так вы решили помочь всех убить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - ибо убей таракана и вонять дома не будет -- сша в въетнаме что то забыли ??_

Виталина

то что и вы в Сирии

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ибо не хуй воевать против нас -

Виталина

так вы при перлись

Вл
Владимир

Не нахожу логику в вашем вопросе,на Домбассе своя армия туда русские не входили,у каждого свои границы!

Виталина

а откуда в своей армии появился Гиркин. буряты. буки и русские танки?

Вл
Владимир

Российское оружие продается во всем мире, а вы думали ко'е должно быть ?

Виталина

то есть Донбасс воровал деньги?

Вл
Владимир

Это оружие наследие ссср. Асовременое у них только как союзническое, а так же трофейное, а за частую востановденное списанное, даже снятое с постомента!

Виталина

буком с территории Донбасса сбили Боинг. Это советское?

Андрей Кузнецов

наши молодцы,отгоняют шваль сепаратистов бендеровцев от цивилизации!

Андрей Кузнецов

да уж вас поляки простят после волынскои резни во 2 мировои воины!поляки еще те мрази которые уже давно пролегли под матрасниками!после победы в 45 сколько сталин отдал им земли а они как волки все в лес смотрят!

Виталина

да... а почему тогда дочь Путина по пол года живет в Мюнхене

Андрей Кузнецов

ДА ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСТЬ ХОТЬ В АРКТИКЕ ЗАГОРАЮТ!я вот не могу понять,как украина за 30 лет независимости промотала наверное 1 или 2 экономику СССР ?ведь вся промышленость была у вас развита!

Виталина

Бывший губернатор Калифорнии, известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер подверг критике европейские страны за то, что они продолжают покупать нефть и газ у России, финансируя тем самым войну в Украине.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГА . Джерело: https://censor.net/ua/v3347940

Андрей Кузнецов

так они сами себе усугубляют да и мешают нам и вам начать вести переговоры!ваш еврей как нищии все бегает по миру за помощью и те придурки помогают оружием тем самым продлевая воину!и еще сегодня была информация из сша то что они не будут присылать сколько то миллиардов баксов из-за того что нет контроля-коррупция!

Ми
Михаил

Напала и поляков позовём , и уйдём вот потом сними у вас смехуто будет

Виталина

во нагородил

Джеймс 😉

Сначала они напали в 2014, а теперь попытались продвинуться дальше...

Виталина

вот так раша

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

украина начала убивать населения русских и других еще в 41 -42 г двадцатого века

Виталина

ага. поехали в Якутию и давай убивать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - среди своих -на волыне и беллорусии

Виталина

пиз..н

Петр Васильев

с днр согласовано, а вот что они делают под киевом- непонятно.....

С К.

По приглашению!!!!! Народные республики попросили помощи!!!!

Виталина

у нас как у вас военкоматы не жгут

С К.

Вот интересные. Сами подожгут, сами раструбят об этом, а россияне виноваты. Уже все от ваших провокаций пищат!!! Задолбали!

Виталина

конечно. вам к окулисту

С К.

А вам к вашему юмористу. Помогать играть на пианино.

Игорь Бухтияров

О, новое летосчисление пошло! Вместо Рождества Христова!

Михаил Смышляев

Россия никуда не напала. Просто. русские возвращаются.

Виталина

куда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как обычно виталина -- армия россии всегда возрващаетс туда где враг - как в германию возвращалась 4 раза - в францию 2 раза -!!

Виталина

НА Аляску возращайтесь

Михаил Смышляев

На Аляску вернемся, Виталинушка! Но самая наша большая победа будет не на Аляске. А когда таких , как ты, мы сможем в чем -то убедить. И это будет!

Виталина

Раша никому не надо. кроме бизнеса

Михаил Смышляев

Ошибаешься

Александр Четошников

Без разницы. На унижения России надо отвечать ...

Александр Четошников

Виталина, побеждают в войне не люди, а экономики. Что-то особых успехов вашей армии не вижу. Хотя надо отдать должное - воюют. Если бы я жил на Украине, то тоже стоял бы перед выбором. Был бы молодой - воевал в рядах ВСУ. Постарше - сбежал бы в Россию. Кстати, я 4 месяца жил в Киеве. Был на ФПК в политехе в Киеве. Очень приятные воспоминания.

Виталина

конечно. как немцы готовились не один год и так по фашистки напали в 5 утра. Конечно время надо. Но даже нищий Афган не победили

Александр Четошников

Там другое. Готовьтесь к трудной зиме. Копите продукты.

Виталина

и вам запасы запастить

Александр Четошников

Пока не голодаем. Все есть. Но продукты действительно подорожали процентов на 30...50. Для людей с зарплатой не критично. Но для семей с детьми это уже болезненно.

Yra Kozlov

там без бутылки не разберешся на кого днр напал

Виталина

походу. как говорил мне давно один донецкий. там полно наркоманов и алкашей

Yra Kozlov

умный не поедит

Виталина

говорил. что ему 50. а у него уже и родственники и одноклассники давно на том свете

С(
Слава ( Шараф)

уже не знаешь куда свой яд выплеснуть!

Виталина

если тупите и не можете сообразить что ответить. попейте кофейку

С(
Слава ( Шараф)

на ядовитые гадости которые ты пишешь соображать неохота.

Виктор Сай

А Вы с какой целью интересуетесь?

Виктор Сай

Она жар чужими руками забирает.

Виталина

русскими рукками?

Виктор Сай

Любите Америку?

Виталина

ее любит сын Медведева. он там с рабочей визой

Виктор Сай

Кто куда вложиться.

Nikola Mahkov

-напала и побьет! украину!--👍

Виталина

жопа слипнется

Nikola Mahkov

-нормально--

Ал
Алексей

с 2014 года россия на донбасе

Виталина

верно

Сергей

Почём опиум для народа?

Сергей Т-В

ДНР просила о помощи.

Виталина

а теперь скажите что в этом Пуин врал

Сергей Т-В

ох, лучше скажите где ваши не врут

Виталина

сначала у себя разберитесь. Избираться он не планировал

Сергей Т-В

никто не скажет. Только Байден уже планирует на второй срок, хотя еще и первый половины еще нет.... Господи, спаси Америку)))

Muhiadn Tulemisov

да россия агрессор

Виталина

никак не нажрутся чужой земли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

США .. англию почему то не кто не осуждает !! хотя в большинстве случая они веновны в геноциде разных народностей

Виталина

почему в такой ненавистной Америке жили и работали много лет сын Медведева. дочь и внучки Лаврова

Andrey Panin

ясен день

Еп
Епифания

С 2014 года

Виталина

верно

Патриот России

Но вам же главное Россию во всем обвинить, правда ведь?