Ендурин 15

Один человек лечит запоры, перхоть и сглаз зеленкой. Может кто знает как это ?

Ответы
Наталия Федорова (Куксова)

..ничем не могу помочь я не колдунья....это какая то фигня...

Ендурин 15

ваша версия? давайте прикалываться. что все такие серьезные

Наталия Федорова (Куксова)

Так то зеленка ранозаживляющая...все возможно,где то помазал,где то внутрь принял...нормально,моя бабуля зубы зеленкой мазала,когда они у неё болели

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное искупаться в зеленке Шутка

Юлия Тарасова (Раковская)

Специальная литература? Я тоже много читаю что то применяю Но конечно лучше_профилактика хотя наверное не все в наших руках

Ендурин 15

ну почему. нужно вести здоровый образ жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

Мноог лет выписывала ЗОЖ и многое в себе изменила Абсолютно с Вами согласна

Тамара Фешкова

в первые слышу

Ендурин 15

а прикольнуться

Светлана Анатольевна

Да.. Легко..

Ендурин 15

иииииииииииии