Люблю Linux

"Срок хранения" на шоколадках - это лишняя информация.
Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ??

Ответы
Людмила Колядная

У Вас, наверное, просто нет знакомых врачей! Бабушки хранят шоколадки и подаренные им кем-нибудь коробки с шоколадными конфетами очень долго, а потом тащат их в больницу или в поликлинику и дарят своим врачам.

Андрюшка

в магазине купил позавчера австрийскую шоколадку с фисташковым наполнителем за 185 р развернул и был удивлен её цветом она была со странным белым налётом глянул срок годности неделю как кончился

Люблю Linux

белый налет- это хорошо

Андрюшка

правда все равно заточил

Ангелина Меркулова

почему? Я, например, беру всегда килограмм горького шоколада, в килограмме 10 плиток, хватает с кофе на 1- 2 месяца, срок хранения-3

Александр Евдокимов

Недостаток информации. Хранится, например, в хранилищах Госрезерва России. В остальных случаях - должен с вами согласиться.

Ир Нононо

Мой маленький сын, увидев, как я покупаю для гостей вино 1995 года, спросил: мама, а ты на дату смотрела??? Оно же ПРОСРОЧЕННОЕ!

Ир Нононо

Давай дружить?

Константин Камбур

вовсе нет. Работал в крупном магазине, находил под прилавками шоколадки и конфеты в них черви заводятся:-)

Дина Басс

хранится наверное у тех, у кого сахарный диабет, ждет пока его впихнут в качестве подарка на Новый Год

Мухамет Гарипов

очень даже хранится если проявить собачью выдержку проявить!

Мухамет Гарипов

очень даже верно

Александр

Раньше на складах при летной столовой и в ПДС для парашютов

Александр

Руку, то есть. так моряки говорят

Люблю Linux

да я понял)) взаимно!

Александр

Тут смайлы мелкие, я уж решил, что не понял и надулся. Давай, братан!

Люблю Linux

и тебе море удачи и дачи у моря!

Александр

Ха!

Ел
Елена

В магазине. Раз скидка, значит срок хранения закончился..

Ирина Данилова

не все же любят сладкое, поэтому у кого - то и храниться

Ирина Чиркова

магазины то не по 10 штучек закупают, а коробками.

Кошка На Раскаленной Крыше.

точно, я его не могу оставить на потом...не храню.

Олег Харламов

Правильно, хранится он может только на складах.

Надежда Комелькова

Значит, Вам никогда не продавали просроченный.

Иван Тюркин(Ильясов)

вот-вот. я сразу шоколодку покупаю и съедаю)))

Люблю Linux

и я!

Иван Тюркин(Ильясов)

я ещё очень жуткий сладкоежка)))

Хором Поет

А ещё там указана пищевая ценность: "ккал".

Witalij Дощук

да и срок хранения у него предостаточнвый

Десант

У нас в семье его никто не ест, даже дети

Татьяна Фалалеева

только в бункерах для высших персон. ))